Прочие взаимоотношения
смотрел как взрослый успешный мужчина показывает свою жизнь..) большая территория, большие деньги.. все есть.. я живу
в хрущевке и у меня ничего нету..) я не завидую, просто хочу понять.. вроде такой же как я, но почему такая разница в жизни?
Так успех в жизни достигается не отличием от других, а хорошими связями. Взгляни на звезд Голливуда - они средненькие на внешность и все похожи друг на друга, словно клоны. Капни глубже и понимать начнешь, что выбились в топ они благодаря правильным связям. Получи хорошую роль - проснешься знаменитым, подпиши выгодный контракт - станешь богат. Чтобы быть допущенным к этой кормушке, нужно заручиться поддержкой.
Это не говорит ни о целеустремлённости, ни об уме того твоего "двойника")а о том что для него деньги-это культ, возможно это на генетическом уровне), ещё с детства будущие "успешные" серьёзно любят деньги, а не так как мы), они всю жизнь свою выстраивают так и даже дружат только с выгодными, с теми у кого связи например)
Если вы такой же "успешный" и живёте в хрущевке, значит вам нравится там жить.
Игорь Пыхарь
действительно.. это не от того - что денег нету.. это просто мне так нравится.. нравится жить впроголодь.. нравится ходить в старых шмотках..))
Извините, но он умнее вас наверное
Игорь Пыхарь
)знания - это лишь больший временный объем информации.. которая со временем улетучивается.. умнее - это оперирование знаниями.. то есть он умело оперирует своими знаниями?
тряпка!
Психологически здоровому человеку нужны деньги только на то, что ему необходимо. Различным ущемленцам вечно чего-то недостает и постоянно мало.
Игорь Пыхарь
)тебя все устраивает в своей жизни?
Ну не все ж золотой ложкой во рту рождаются.) А в хрущёвках бывает даже очень мило и уютно.
Может, у него всё есть, кроме совести. Кроме друзей. Кроме спокойного сна. И чему завидовать?
Игорь Пыхарь
)у меня тоже нету совести.. друзей и сна..))
Это как в анекдоте про телефон - ошибка в одной цифре, а такая разница...
Игорь Пыхарь
рассказывай..
Разница в жизни есть у всех но итог один
Игорь Пыхарь
так себе утешение..
Может он из богатой семьи, как Тимати. )