Прочие взаимоотношения
Где есть большие деньги...там нет любви? А вы как думаете?
есть.. . ну хотя бы желание) это точно) все мы люди)
я бы не была так категорична...) ) мы ведь любим человека, а не его деньги....))))))
Елена. Якупова
Это конечно так! Но когда у человека много денег, он не в состоянии оценить такое СОКРОВИЩЕ!!! Его дом полон чужих людей, голова занята бизнесом, а тело рвут на части ...))))
Где денег нет Ваще никогда ни будит Любви, Женщина с инстинктом самосохранения не выйдет замуж за голодранца, который тока и может песни орать да вотку пить))))
И где денег нет, тоже любовь не заходит.
И где же та самая золотая середина?
Большие деньги. это большое нервное напряжение и свобода выбора!! ! Вот Вам хочется чего-то серьезного. когда Вы приходите усталая после тяжелого дня? ! Наверно НЕТ! Хочется отдохнуть и отвлечься от мыслей и дел.... На Руси отдых всегда был связан с двумя занятиями... едой с питьем и женщинами... Традиции не изменились!!! (((( Холостые. благородные, ждущие истинной любви богачи... остались на экранах, для страждущей публики....)))) ) Увы!!!
Большие деньги - не помеха любви.. . если в отношениях деньги "живут сами по себе", а любовь сама по себе.. .
Эти понятия не совместимые.. . и могут сосуществовать рядом лишь тогда, когда не пересекаются...
уверена!
Все зависит не от денег... а от человека...
с точностью до наоборот. поверьте мне. Любовь не может быть там, где не уверены в завтрашнем дне. Женская психология устроена так что реагирует только на стабильно-обеспеченное будущее-следствие материнского инстинкта.
Я не согласна с этим. Даже миллиардеры мечтают о чистых и высоких чувствах!!!
есть ЛЮБОВЬ к деньгам))))
мне пофиг сколько у человека денег, если я ЛЮБЛЮ то ЛЮБЛЮ....
Счастье не в деньгах....
где деньги там никогда нет дружбы, а любви и подавно