Прочие взаимоотношения

Может ли быть настоящая любовь там, где царят большие деньги?

Если "царят " - нет конечно. Даже не пахнет.
Но ели есть, а не царят, просто притекают - может, как у всех.
Nazik Yermakhanova
Лучший ответ
Понятие "большие деньги" такое растяжимое.. .
Дворник считает, что продавец получает большие деньги, продавец думает, что профессор, а может олигарх.. .
Трудно сказать...)
Алик Арутюнов
Нет!! Только там, где их вообще нет!
Дмитрий Филин
смотря насколько БОЛЬШИЕ ---если он ЕЙ машину и место в КОЗЫРНОМ университете -и солидную должность в какой то фирме -это скорее ВЫГОДНЫЕ ИНТЕРЕСЫ для обоих
даже там, где деньги средние - её нету ).
может, как это ни странно...)) ) любовь зависит от того, есть ли у человека душевный и эмоциональный потенциал, чтобы любить, обожать и чувствовать любимого им лучше чем себя, а не от того, есть ли у него деньги и сколько...))))
Не вижу связи .
конечно дорогая, самообман иногда очень выручает
Роман Елькин
В принципе, может. Дело не только в деньгах. Денег может быть мало или много, любви это безразлично (хотя порой это бывает очень неразумно).
может! я люблю человека у которого не малые деньги но увы у нас безответная любовь (((
Если достигали этих денег вместе- запросто!
Вряд ли... большие деньги - большие страхи. Больше недоверия.
А где царит страх - там любовь не приживается. А страсть быстротечна и проходяща.
может быть настоящей любви деньги не помеха