Прочие взаимоотношения
Представьте такую ситуацию: вы познакомились с мужчиной, общаетесь на "одной волне" интересно, весело, постоянно смски..
и вот он вам пишет смс о том что очень хочет что то попросить, но стесняется.... ок, не стесняйся малыш, скажи что ты хочешь? а он пишет, а не могла ли ты придти и убраться у меня помыть пол, подъезд.... ваша реакция?)))) да и еще: СИТУАЦИЯ НЕ МОЯ, СТЫРИЛА У КОЛЛЕГИ! к стати с обеда обсуждаем, никак придти в себя не можем, разделились на 2 враждующих лагеря)) )
То есть на палку чая - эт нормально? ! А по дому помочь - пипец.. . Так вот почему такой бардак дома)) ) А прикольно было бы: в баре познакомился такой, угостил коктейлем, потом у тебя дома под романтичную музыку она помыла посуду, погладила брюки.. . красота.. . И ваши женские обсуждения потом между собой: "Ты что убирала у него дома на первом свидании? ! Приличные девушки так себя не ведут, вот увидишь, он теперь не перезвонит! ")))ахахаха
Никита Кузьмичёв
)))))))))))
Любовь Сельскова
))))))))))) юморист!!!
Ржу взахлёб!)))
скажите, Хорошо, я всё сделаю, только деньги вперёд! Труд домработницы должен оплачиваться...
Я щас пил чуть не подавился от написанного!
Любовь Сельскова
)))) ну как ты думаешь, это нормально или нет? ну с точки зрения мужчины?)
Шутник
Я чуть не подавился... .
Кто еще че сделал..))
Опупеть) ) Я бы прекратила общение)
хахаххааааааааа
мне такой тоже попадался
че ваши 2 лагеря говорят?
мне такой тоже попадался
че ваши 2 лагеря говорят?
Любовь Сельскова
ну вот пожилые дамы из нашего отдела сказали что хороший парень, зовет домой что бы посмотреть как в быту себя ведет девушка.... хозяйственная или нет, потому что он с ней планирует отношения на будущее...
Даааааа.. . прикольная ситуация, ни чего не скажешь! Вот вроде бы ни чего ТАКОГО в ней и нет.... ну, подумаешь, пригласил убраться или там подъезд помыть.. . не переломлюсь же, помою.... подумаешь, может это своего рода проверка на "вшивость"....как прЫнцессу на горошине.... помните! ? Но вот в ответ, тоже что-нибудь ЭТАКОЕ надо бы "отчибучить"....может пригласить его бельишко постирать или там в деревню к бабушке, коровку подоить.. . пусть и он уж блеснет рукоделием....
Никита Кузьмичёв
))))))))))))))))))))))))))))))))
ну повеселили
Любовь Сельскова
он потом ей писал смс и по ходу он просто очень простой парень.... и когда она дулась и пыжилась от обиды, он честно не мог понять чем же он ее так мог обидеть))))))))))))))
Бля, я тоже чуть не поперхнулся коньяком...)))
Любовь Сельскова
)))) напиши как ты думаешь с точки зрения мужчины)
\Ну вообще он тупо троллит, потому что я пятьдесят раз это видел в пендосовких комедиях! Не вижу смысла париться, надо было отшутиться в ответ!
а чЁ весело... ж.. . ну я бы написало: брихадо гОстербайтаф... выихола, оплата : 5 Доширакаф в час...
Я маньяк уборки! Отношусь к редкому числу людей, которые умеют и любят убираться. Но.... для этого случая я бы сделала исключение и отказала бы) ) Ну. . негоже такое просить у дамы, которая мужчине не жена и не невеста. Качественная уборка- это большой труд, который принято оплачивать. Адекватные люди должны это понимать)
идиот полный!