Когда вам было около 30, женились на опытной в сексуальном плане женщине лет 35 с двумя детьми. Жена конечно подсуетилась и третьего родила, и вам пришлось всех трех детей кормить. В результате молодость убита на зарабатывание денег, на любовниц денег нет, на радости жизни нет времени, и вот вам за 40, а жене 50 - пожилая женщина, а вы еще в самом соку.
Что вы будете делать?
Прочие взаимоотношения
Мужчины! Представьте себе ситуацию+++
Это не ситуация.. . Это -- безвыходное положение! Гы!!!
Ну я не настолько был глуп чтоб женится на бабе старше меня... Со мной это просто не могло произойти.
Зеленогла Зая **
А если она анальный секс любит, а ты от него тащишься?
Андрей Быховец
Я женщина, но полностью Вас поддерживаю. Жениться на бабе старше себя, да ещё и с двумя чужими детьми)))Это сумасшествие какое-то!
нет вжизни совершенства: всю жизнь липнут, мягко говоря, ПЕРЕРОСТКИ и даже не задумываются ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ: щекотаться что ли, да и поговорить не о чём-сплошное советское ретро на уме.. . Я за то чтоб дружили и вместе жили РОВЕСТНИКИ, а не развратники + -6-15 лет а то и больше друг от друга. Это же насилие природы! Зачем молодой престарелый МУДрец по жизни?! ! А так же молодцу зануда-перестарок... (((
Я не мужчина, но отвечу всё равно))) Я считаю, что это тупость. Если бы за мной ухаживал мужчина моложе меня, я бы сразу послала. Так и было, собственно говоря. За мной ухаживал парень на 8 лет меня моложе. Я тётя, а он ребёнок. Начерта надо?))) Мужчина должен быть старше. Посмотрите на Пугачёву и Галкина))) Не смешно разве?)))
Дмитрiй Кузнецовъ
Эээм.. . а там роль уже не в возрасте играет, а в деньгах и славе. А вообще ты права.
хрень полная.. . ни какого ужаса в етом нет.. . и делать ничего не буду.. . буду жить себе спокойно и воспитывать детей нормальными людьми и бабло в дом зарабатывать.
кроме "опыта в сексуальном плане" плюсов больше нет ? .тратить свое время на двоих (!) чужих детей. как то нехорошо.
Во ужасы перед сном то ну.. . Я ж теперь спать не буду.
При молодом муже думаю жена постарается выглядеть соответствующе, а нормальные от добра добра не ищут
Так ведь живут и довольны. Любовь однако.
Зеленогла Зая **
Какая, нафиг, любовь? Бизнес был создан в браке, его же делить при разводе придется. Недвижимость дорогую жене с ребенком оставлять. И начинать все заново после 40.
Это разве что киллера нанять.