Едете вы с женой на машине. Жена за рулем. Вы, естественно, нервничаете.
Вдруг жена сбивает человека.
Ваши моментальные действия?
Прочие взаимоотношения
Представьте такую ситуацию. Вопрос мужчинам.
Труп в багажник отнесу и в лесочке закопаем))
Нех, всяким оленям под колеса бросаться))
У меня нет жены, я не нервничаю когда за рулем женщина, а действия очевидны, выйду из машины, вызову скорую и полицию, подойду к пострадавшему, окажу первую помощь, успокою жену....
Знакомым в органы звоню и прошу понять и простить :3
Мол, сам выбежал под колеса.
развод
Кстати именно так женщины и наживают себе проблемы, а потом хотят что бы за них эти проблемы решали
в скорую звонить буду что еще делать то?
вообще то я в авто не расслабляюсь настолько, что бы не видеть дорогу и не попытаться предотвратить ДТП, да и эмоциональные разговоры за рулем не поддерживаю
Если я депутат - судя за руль)))
звоню в скорую помощь, или же отвожу в ближайщую больницу
Вызову скорую
звоню в мусарню, даю показания против неё, машина моя, душегубка в тюрьме
Красота !!
За рулём 3,14зда это не езда
Для начала сказать несколько "лестных" слов о виновнике ДТП, а потом действовать по обстановке....
Звоню скорую, полиции скажу что я был за рулём. С женой будет отдельный разговор...
Георгий Побойко
Подкаблучник))
Я не дам... -Ручник, если увижу, что будет ДТП...
Я её хорошо водить научил, говорит, что лучше и понятнее, чем инструктор в школе...
Но ругались мы несколько раз (я её переучивал, с такими учителями только блондинок учить)
сматываюсь нах паспорт в унитаз
Много шуток тут, про жизнь человека идет речь, а такие ответы.
Сразу отвожу его в больницу и обеспечу нужными лекарствами, беру вину на себя, в любом случае.
Нервы...
Проверю, не помяла ли машину)))
Я буду с ней, но руль её не доверю.
фу