Прочие взаимоотношения

Представила себя на мгновение мужчиной... ужас!)... мужчины, и как вы так...

всё время живёте.... в поисках секса?))... вам что больше подумать не о чём!!?) чем только ваша голова забита?)... нет бы о спасении мира подумать)
Gulnura Tobokelova
я тоже представил себя на вашем месте, епт твою мать, сколько мыслей разных, сколько желаний, и т. д и в общем ужас))
Макс Урядников
Лучший ответ
Gulnura Tobokelova ))))а ведь мы как то с этим живём)
А мы чем занимаемся? Спасаем как можем...
Настя Гейнц
у вас извращенное представление, всё гораздо прозаичнее
хочешь сказать, что мужики хотят половой ебли больше чем бабы? сомневаюсь.
Kamile Elisegil
Да ладно) ты бы если бы была мужчиной постоянно бы баб ебала)))) потому что они все тупые)))))
Erlan Abdiev
Мы созданы по образу и подобию бога, а вы рёбра из нашей плоти и по этому, мужик сказал секс! Значит так надо, смиритесь! ахахаха)))
Aleke Saipnazarov
"ужас!) "

Ви так пишете, как-будто секас - это таки что-то плохое!
Olga Filinova
Чего???? По-моему бабы постоянно о сексе думают) Я например сейчас думаю, какую кашу сварить...
Gulnura Tobokelova Когда не знаешь какую кашу сварить.... гречневую вари))
мне нормально)))

привет Оля)))
Indira Indir
Gulnura Tobokelova Приветик, Марк!)
Христос уже подумал о спасении мира...
лучше о сексе чем о сломанных ногтях и прическе, спасительница мира лять...
Ирина Шевченко
С чего это Вы взяли? Потеребонькал - и полдня не хочется :))))))))
зато у вас есть то что мужики терпеть не могут, это- НЕАДЕКВАТНАЯ, НИ ЧЕМ И НИ КЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ ИСТЕРИКА
ты тут на всех не гони мне ваще секс не нужен есть вещи покруче чем засунуть член в чьюто дырку
Представляю вас баб нетраханых всех лет по пять и без надежды. ( мужики о сексе перестали думать)
Denis _Abdyrow
Мы здоровы! Наше здоровье заставляет нас вести здоровую жизнь.
Анна Шершнёва
Так это ты сейчас перепехнуться походу дела хочешь
Согласна.
Откуда Вам ЖЕНЩИНЕ знать, что ми Мужчины думаем?
~ Tatarin~
Зачем о мужчинах так плохо? Женщины не меньше о сексе думают, что в этом плохого?
Я не ищу секса лично я норм (мне ненужен он походу)
Не знаю я лучше буду мужчиной, разбрасывать носки, думать о сексе, и брить только лицо и то по праздника)