Прочие взаимоотношения

а что такое это " мужчина-истеричка" - как представила.. . ужас охватил, а вы таких знаете?

оглядись вокруг, здесь их не один
Aigul Baidauletova
Лучший ответ
вот нашла тут )))))

Журнал → болеющий мужчина -капризный мужчина?
Девочки, вот сегодня прямо разозлилась на мужа!
Где-то недели 3 назад его забеспокоил зуб — говорю, не тяни, сходи к врачу, любому, которому доверяешь. не пошел — вернее, пошел, но когда еще через пару дней этот зуб вынес ему все мозги, я бегала за всякими обезболивающими, обзванивала медцентры, где бы это по срочному можно зуб полечить.. .
Потом не успел вылечить зубы — подхватил грипп. Несколько дней 39.2. Понятно, не повезло — от ребенка заразился (параллельно болел ребенок тем же) … А тут еще — 2 дня ноет — горло болит, полоскания не помогают… Я ему — давай к врачу сходим — понятно, не хотел… Только когда я снова порыскала по центрам, чтобы в очередях ему, бедному, не стоять — только тогда съездили, смиловился, на прием. Поставили диагноз «катаральная ангина» , назначили внутримышечно уколы… Еще поныл, что уколы болючие… А при том — я беременная, мне так ухода и внимания хочется. А тут — спокойствия — и того нет.. .
У всех мужья такие капризные, когда болеют? или это только мне повезло?
27 Март 2013
Никита )))
Анатолий Шафиков Весело ))) Ей повезло )))
охватил ужОс))) не знаю))
Это еще похлеще пары-тройки женщин истеричек.
Vasily Zavgorodnii
Это кадры, которые истерят насчёт того, что их девушка не девственна.
Юля Ченцова
Неа! Покажи!))
__ Korei4Ik __
Знаю. Иногда хочется дать подзатыльник или транквилизатором накормить) К счастью, такие люди на уровне знакомых, а не друзей.
Это жесть.
Михаил Юров
знаю, ужас это точно, как и женщина-истеричка...)
Павел Вяткин
Нет, спасибо, могу в глаз дать)
Не знаю, но наслышан
Елена Гришко
нет не знаю
я знаю -мужчина -потребитель -но за душой не имеющий ничего
Дашенька Филь
знаю. Мой муж. Но, на практике - все М так или иначе истерики. Просто некоторые лучше скрывают до поры до времени. Гормоны, видимо...
Бл не перевариваю от одной избавился хоть
Ksena Ksena
Таких знакомых у меня нет.
Андрей Рыбин