Прочие взаимоотношения
Мужчина -истеричка??) ) патология или норма?
Это редкий вид баб)))))
Андрей Дмитриевич
гы... точно)))
диагноз
Весьма жалкое зрелище:)
Soul прав как никогда)))
Это полный пистес...
Алла Смолинская
Доброго,Лариса)))это хуже)
отклонение
Скорее всего это отклонение от нормы.
Если воспитывался без папы, то уже норма. Мальчика воспитывали как девочку
Мне такие не встречались)))) )
Хотя нет, был пару-тройку лет назад один такой. я бежала сломя голову))))) )
ну там уже полная клиника)))
Алла Смолинская
доброго))с праздником или ошибаюсь??(наугад говорю)
закрыли тему, ну не в настроении человек, чего ты пришклепалась, еще и про всех мужчин обобщаешь
Алла Смолинская
я написала все???не передергивайте
БАБЫ! ! вы что ОФИГЕЛИ!! !
КТО РАВНОПРАВИЯ ХОТЕЛ? мы МУЖИКИ чтоль?
ВЫ и ХОТЕЛИ! ! и детей сопляков в АРМИЮ не ПУСКАЕТЕ! ! чтоб МУЖЧИН из них сделали! ! !а не ИСТЕРИЧЕК! !
ДОЖДАЛИСЬ! ! и ХАМСТВА и ИСТЕРИК! ! ТЬФУ! ! противно! !
КТО РАВНОПРАВИЯ ХОТЕЛ? мы МУЖИКИ чтоль?
Мож кто не в курсе, что истерия это "бешенство матки"?
Мужик с маткой? Оригинально!!!
Настоящего мужчину к истерике не доведёшь. Он или просто уйдёт, или заткнёт даме рот подручными средствами. Остальные начнут истереть. Так вот. Основная причина, почему сильный пол может стать истериком - это сука жена, которая лишь умеет требовать и не имеет ни капли понимания ситуации, совести и вообще.... не женщина это. А патология ли это или норма.. . посудите сами. Куда катится мир? ? и вообще. . посмотрите на себя. Как вы считаете? Вы сможете быть достойной женой? ? В наше время продолжительность жизни мужчины зависит от того, с кем он проводит ночи. Женщина может превратить жизнь мужчины в ад. Да это правда. Но мужчина может не выдержать и послать всё к чёрту. А женщина после того как попытается найти другого лучше за первого поймёт что была сучкой ну и дурой. . потому что счас её бывший счастлив уже с другой. Так что виной всему деградация общества. Люди ленивы. Женщина с мужчиной остаётся пока у того всё в поряде. Деньги, здоровье и т. д. Не дай бог ДТП или что то другое.. . Мыть ноги своему мужу счас наверное уже некто не будет. и не захочет. Вот это могу сказать уже норма. И людей не изменить. Особенно людей а точнее общество со стран СНГ. Менталитет это сильная штука. Я не говорю только о женщинах. Мужчины тоже есть такие что не будут мыть ноги инвалиду жене до конца своих дней. Такое уж оно. Так что так вот)