Прочие взаимоотношения
Девушки, представьте такую ситуацию....
Вы легли спать около 1 ночи, в 7 утра вам на работу., и тут БАЦ - в 5 утра вас будит ваш молодой человек..будит чтобы подарить БУКЕТ РОЗ! Просто так, без всякого повода.. Как отреагируете?
Накостыляю по шее!..)))) Он что, скотина, забыл, что я ЛИЛИИ люблю???)))))))))))))))
на могилу ему эти розы положу))))
Екатерина Становая
привет, Анечка))
подумаю, и ГДЕЙ-то он успел НАСТОЛЬКО нагрешить???))) )
прива, Слав)))
Ильнур S.
Приветик Ленусь))
да нормально я отреагирую) ) внимание... такая приятная штука))
Это конечно похвально, но мой так не поступит из любви ко мне!:):) Трогать сон, значит трогать святое!: )
Любой поступок должен быть гармоничен: своевременно, к месту, по ситуации и КАК:) Любой красивый, добрый, душевный поступок можно превратить в ничто или в грязь невежеством, не воспитанностью..:)
Я могу поэтому поводу даж не задумываться.... он фиг встанет и уж тем более меня разбудит))))))))))
Сонно улыбнусь, будет очень приятно)
Подумаешь не выспалась, главное что он меня таким образом разбудил, да и просто хорошо что он рядом)
Я, например, оценю.. потому как мне в 5 встать - легко.. даже если лягу в 4..))))))
Канечно же я приму букет и отблагодарю его))))
Ильнур S.
И как именно отблагодаришь?)))
Я сама в 5 встаю, так что нормально, если так разбудит вдвойне приятней будет, хотя точно знаю этого никогда не будет (((
буду спать дальше в обнимку с розами)))
НавеРное "приспичиЛо" раз вдоХновение напало в такое время суТок 8)))) Пусть сам ставит в вазу.. Я ВСЕ РаВНО ПОСПЛЮ ЕЩЕ!)))
высплюсь потом! ))) но это настораживает ))))
Представила (тут у меня блаженная улыбка).. . Я даже не буду спрашивать где он шлялся до 5-ти утра.. . Стопудово букет роз искал всю ночь!)) ) Поцелую его... может и не только; ) И пойдем пить кофе!
Значит красиво спала что он за розами сбегал, да ну и что что на работу унас так часто бывает обоим на работу в 8 утра, так мы до 4 сексом занимаемся, это того стоит, на то она и молодость, выспишься в старости без роз и сумашедших поступков, ценить надо и не скупиться на похвалу, чтобы у него было желание делать тебе сюрпризы, а не то отобьешь желание, захочешь просить придеться да и не раз еще, а не то и из под палки заставлять!
И еще такой вариант, что пока ты спала он накосячил где то с кем то и пришел с цветами, а ты и ухом не ведешь))))
Хм, приму розы, парня отправлю по месту прописки, сама - спать.. . а о пичинах подумаю утром. Утро раннего утра мудренее.
обрадуюсь! чего уж тут думать! это же так трогательно!
букет роз в 5 утра?? ? наверное о чем то пожалел и раскаялся: -))))))))))