Прочие взаимоотношения

Такая ситуация, много слов, мнение мужчин интересно!)

Она достаточно молодая женщина, овдовевшая год назад, очень близко знакомая (раньше дружили семьями...), ОН не известно кто, но у них отношения наверное около полугода, просто слышала. Сегодня встретились в гипере. Она сама подошла ко мне поздоровались, поговорили о том о сём не долго минут максимум 5...Мужчина, который шёл за ней, не рядом, но понятно, что он с ней)))) прошёл мимо, даже не притормозил... и ждал её в конце зала. Странно, что хотя бы не поздоровался... Я же не первая, кто видел их вместе, ПОЧЕМУ он так себя странно ведёт? такое ощущение, что не хочет "рисоваться"...
Anastasiya Sidleckaya
Так он же специально на стрёме встал, чтобы прикрывать отход отряда джунглями!
Лучший ответ
Светиться не хочет, обычная практика всех разведок мира.
Женатый сто пудов! Вдовушку решил утешить.
Anastasiya Sidleckaya у меня тоже такая мысль пролетела или.... себе на уме)))
Мужик знает себя)
Anastasiya Sidleckaya )))что это было???
я незнаю человека я не подхажу
Лена Котова
Просто вежливый человек. Не подслушивает. И возможно намекает своей женщине, что нечего больше шастать по магазину.
Anastasiya Sidleckaya ну за одно и делает вид, что никого вообще не знает)))
"А у тебя подруги, Зин
Все вяжут шапочки для зим
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин! "
/В. С. Высоцкий "Диалог у телевизора"/

Если я с ней то это не означает, что я позволю полоскать себе мозг, слушая её беседу с подругами/общаясь с её подругами.
Anastasiya Sidleckaya ))))да ну вас... одноклеточные))
а где элементарная культура ?
Её спроси-почему не представила?... Сам подойти, я бы тоже не стал-не очень правильно... ИМХО.
Anastasiya Sidleckaya он даже не притормозил... её тоже понять можно, тянуть его-Иди сюда.... тоже смешно!)
Потому что это ему не интересно.
Юлия Шадрина
Мужчины где то слышат что вдовы между собой переписываются.
Не знаю я бы влился в разговор! С дамами побеседовал бы!
Aнна Aa
Есть люди которых интересует конкретный человек а не его друзья, более того вы не знаете кто он для неё возможно родственник или просто друг но однозначно что его не интересует то с кем она общается.
Mirkomil Usmonov
он не мешает вам говорить - не подслушивает. Вам этого мало?
Anastasiya Sidleckaya а поздороваться? никто не заставлял его слушать...
Григорий Сериков тоже логично, Он понимает что разговор бабский,
и посчитал, что ему делать нечего.
А я тоже в таких ситуациях не останавливаюсь и не здороваюсь. Либо делаю это очень сдержанно. Может, спутница не хочет его представлять? Если бы подруга хотела, сама бы познакомила.
ему наверно просто не интересно слушать женскую болтовню, яб тоже так сделала. Извините я не мужик)))
Обыкновенный ссыкун.