Прочие взаимоотношения
как вы думаете гей это свобода выбора? или форма извращения.. моё мнение что это болезнь
а что есть такие не видел я геев не где только по телеку
юные создания просто не справляются порой с эмоциями, а друг мужчина как правило ближе находится просто)))))
Это уродство, врожденное или приобретенное.
Извращенцы. Половина из них кривляки и урод.
в Греции это считалось нормой
Между словосочетаниями СВОБОДА ВЫБОРА и ФОРМА ИЗВРАЩЕНИЯ не желательно ставить слово ИЛИ.... Каждый сам выбирает как ему жить.... И вы в том числе ! :))))
Что бы геи стали более свободными надо им сук в ональное отверстие засунуть а потом как провернуть.... круто будет!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
да я тоже думаю что это извращенская болезнь, а муж говорит ( у него были знакомые не той ориентации) что только 5% настоящие геи а остальным с девушками не везет просто.
думаю это психическое отклонение. нада лечить))
Сложный вопрос. Что точно известно, так это что гомосексуальность не в генетике человека (тут объяснение простое, если бы гомосексуальность была, что называется в крови, то такие люди бы быстро исчезли, т. к. геи практически никогда не создают семьи и не заводят детей) , т. е. гомосексуалистами все же именно становятся. Тут 2 причины: 1. отклонения при формировании мозга на стадии беременности из-за гормональных сбоев у матери (стресс, плохое здоровье и т. п. ) - т. е. по сути в этой плоскости гомосексуализм не болезнь, а патология развития плода. 2. отклонения в психике при воспитании в проблемных и неполных семьях. Тут да, болезненное состояние психики.
Все остальное, что происходит с такими людьми - следствия 2-ух вышеперечисленных предпосылок.
Я думаю в первом случае делать с человеком что-либо бесполезно, т. к. ничего с собой сделать не может (структуру мозга уже не изменить) и надо к таким людям относиться с пониманием, но и им следует понимать кто они есть, как бы горько им не было. Им следует принять себя такими и обществу тоже. Как-то их социально адаптировать - ведь у геев есть и свои серьезные плюсы (хоть минусов и больше) .
Во-втором случае существует репаративная (конверсионная) психиатрия и человека "можно спасти" скорректировав отклонения в развитии соответствующей терапией. Часто даже люди сами это перерастают (да-да, об этом просто как-то не принято говорить) .
P.S. Вообще геев второго типа намного больше.