Прочие взаимоотношения

Дяденька, что есть для тебя свобода выбора?

Выборы являются единственным механизмом построения властной вертикали и в них отражена вся суть матрицы.
Выборы — это процесс снятия ответственности с общества и трансформация их в безответственность большинства и во вседозволенность избранного во власть меньшинства. Общество безответственности одних и вседозволенности других не способно стать цивилизованным.
Выборы превращают свободного человека в раба матрицы, самодостаточную личность они делают неполноценной.
Самое худшее в выборах, что человек, слагающий с себя ответственность, перестаёт думать над проблемами общества. Зомбикам надо жить согласно определённым матричным правилам, развивать собственное мышление им строго противопоказано.
Целью выборов является наделение избранного кандидата правом на насилие. Честными выборы не могут быть, так как они созданы для порабощения и ограбления низших слоёв иерархии. «Даже если ангела избрать во власть, то и у него вырастут рога и копыта» (Жан-Жак Руссо). Выборы — это лохотрон для рабов. В истории человечества нет ни одного примера честного правителя, так зачем же постоянно наступать на одни и те же грабли? До тех пор пока люди выбирают себе пастухов, до тех пор они будут оставаться баранами.
Сабина Бассина
Лучший ответ
Блондинка - брюнетка - рыжая. Но лучше вместе :-))
Лебедева Ольга Взболтать, но не смешивать )))
жене сказал к любовнице.. любовнице что к жене.. а сам на рыбалку)))))
сначала посуду помыть, а потом мусор вынести или сначала - мусор, а потом - посуда.
Свобода выбора в нас самих от рождения.
Вот только возможность реализации этого выбора - это другой вопрос...
Roman Pavlov
Не задумываясь делать то, что нравится
Ответственность за принятые мной решения .
Проблема со свободой выбора в том, что когда выбор сделан, свобода заканчивается.
Вредный Кот
когда могу отдохнуть