Старый цыган в задумчивости смотрит на своих детей:
-- Этих помыть или новых наделать?..
Прочие взаимоотношения
Представьте. Вы - Бог. Хотели создать на планете Рай, а случайно создали Ад. Будете переделывать? Или пусть выживают, ка
все имеют право на ошибку.... пусть будет АД
В том то и беда, что я создавал рай на земле! А люди из рая
сделали ад! И как теперь все это переделывать, если Вы все превращаете в ад!
все познается в сравнеии. если населяющие планету Рая никогда не видели, то Ад они будут воспринимать как что-то собой разумеющееся. Мне, конечно, будет сложно видеть их мучения, ведь я-то знаю что такое Рай и буду сопереживать безмерно, хотя, на самом деле и незачем, ибо вполне возможно, что Ад для них и есть Рай.
И я, скрепя сердце, оставлю все как есть и для Рая буду искать другую планету далеко-далеко, чтобы у этих счастливо-несчастных не было искушения сравнивать... .
Ну вот так как-то....
Бог не создал Ад, его создали грешники, которым в Раю было скучно.
плюну слишком долго это и бессмертия не хватит
Не буду им мешать, пусть сами всё переделывают по своему усмотрению. ;)
Вот если б создала Рай, а его люди испоганили - расстроилась бы. )))))
- У меня заниженная самооценка!
- У тебя заниженная самооценка?!? !
- Да. . .Я жалкий, ничего не добившийся бог.
- У тебя заниженная самооценка?!? !
я атеист, даже представлять не хочу это
Larisa Mubarakzjanova
Доброй ночи)
Буду переделывать - не допущу чтобы кто то страдал из за меня