Прочие взаимоотношения

при знакомстве с новым человеком я хочу создать впечатление уверенной в себе девушки, а получается как всегда

...веду себя тихо, скромно. и новый человек сразу становится для меня лучше во всем, и без разницы какой возраст.
я создаю впечатление неуверенной в себе забитой тихони.
не хочу больше так. как изменить себя?

а если я вдруг все таки решусь и пойду на свидание с еще мало знакомым мне парнем, которому я внешне понравилась, то каким существом я перед ним предстану... опять же неуверенной в себе неудачницы, которой просто повезло с внешностью... и сразу сбежит от меня!
из за неуверенности я и не встречаюсь с парнями. потому что они сбегут от меня.
Dmitriy Pak
сколько тебе лет?)) )
долой пессимизм! знаешь, не всем ребятам нравятся знающие себе цену девушки, они понимают, что с такими сложнее, и сами ребята перед такими иногда робеют и предпочитают не знапкомиться с ними, так как боятся, что они не соответствуют.
скромность- это не порок! ты такая- какая есть. наоборот даже - в наше время скромные люди встречаются гораздо реже, чем хотелосьбы. правда.
ты обязательно встретишь парня, который оценит твое душевное состояние (а не только миловидную внешность) , будет у тебя любовь- поверь!
но думаю, с самооценкой у тебя дела не очень-то хорошо - принижаешь себя- это не дело. почитай статьи по поднятию самооценки))))
Александр Ивченков
Лучший ответ
канеш сбегут.. . тыж синяя как смерть)))
Чтобы создать впечатление увверенной в себе девушки-надо ею стать)
А как-тут уже другой вопрос.. .
Нужно работать над собой, больше читать, чтобы всегда найти тему для разговора, попытаться переломить в себе стеснительность, говорить погромче.. .
Простой попробуй хоть раз вести себя немного иначе, наберись смелости... и посмотри, что из этого выйдет ))Уж другой сценарий и его итог-ты прекрасно знаешь :)
Инна Тимошенко
Почитай литературу по приобретению уверенности в себе. Надо быть а не казаться. Или сходи к психологу, ниче такого в этом нет. . а так существуют хорошие книги которые многим помогли, и еще все приходит с опытом
Не бойся: -) ходить