Прочие взаимоотношения

Как бог удосужился создать такое " Земля" и почему не даёт возможности общаться Землянам с другими цивилизациями!!??

Кто мы?... Зачем мы здесь?... Живы мы или нет?... -Дикой пчеле все равно.. . Мир для нее внизу - только дорога цветов.. .

А вам.. . что это жить мешает?!))) )
Может это не Он не дает возможности.. . а мы.. .
Если бы.. . я была с другой планеты))) ) ТО.. . сюда.. . точно бы не сунулась))))) ) нууу.. . может только для смеху))))))))
ГА
Гусейн Ахмедов
16 144
Лучший ответ
Не настолько мы развиты чтоб нам был доступ к общению с другими цивилизациями!)) Мы пока ещё груднички и меж собой не умеем вести мирную дискуссию.. )
А что касается слова бог, как совокупности всего немыслимого и бесконечного, чем он не является, ибо ОН САМ всё это чудо создал, то у меня есть право писать именно большой буквой как выражение своих высших душевных чувств и любви!)) Моя любовь не может быть маленькой буквой..) Существующие правила русского языка не сотворены озарёнными душами, не сотворены Просвещёнными и я не признаю эти правила вот уже 20 лет..
Jandos Baizakov
Jandos Baizakov
57 627
значит не достойны... встречаться)))
Gulnur Toleuova
Gulnur Toleuova
84 213
или бога нет или других цивилизаций))
Согласно статистической кривой распределения, наша придумка для душевного спокойствия (бог или Бог) вполне возможно и вовсе не учавствовал в акте творения Вселенной)) )
Для остального просто не хватает знаний. Прошу не считать мою писанину ответом на вопрос, это всего лишь отвлеченные рассуждения на тему)))
Нико Бэлико
Нико Бэлико
52 114
А я, как то слышала такую версию..., что люди слишком агрессивная расса на планете ЗЕМЛЯ, вот всех и держат типа "под колпаком", не выпуская дальше положенного, а просто ведут наблюдения, периодически появляются... .
Странно конечно - хотя - может и в этом есть доля правды....
Ал
Ал
50 559
он бережет другие цивилизации от такой чудовищно агрессивной как человеческая.
Если мы наткнемся на какую-нибудь разумную жизнь. Будет самая страшная воина за историю человечества.
Алина Величко
Алина Величко
72 475
Сначала земляне пусть научаться друг с другом ладить....
в других цивилизациях свои боги
Killer Svit
Killer Svit
72 915
Нельзя нам знать, что происходит там... в других цивилизациях ))
Елена Митина
Елена Митина
68 718
..ему с людьми проблем хватает.. а тут еще другие Цивилизации.. не потянет...
BR
Birzhan Rahimbaev
68 378
да мы между собой никак не научимся общаться, куда уж нам до высших цивилизаций-то..)
это как дважды два : не доросли мы еще интеллектом до них или они переросли нас . А в этом случае они для нас могут представлять угрозу . А может он знает древних ? " Всему свое время " ?
АМ
Артемий Манн
35 134
Бога, жизнь, любовь нельзя понять по средством ума. И не на все вопросы есть ответы))) . Всё что лежит за гранью ума - считается сумашествием. Если я к примеру, скажу что общаюсь с инопланетянами, вы явно решите что у меня с головой беда.
Алина *я Тебя Love* Я не решу.. попрошу познакомить
так он других не создал, хватит и этих
не считает нужным, мы ведь как подростки - максималисты, вынь нам да полож !!!
Простите. Сандра, но.... без комментариев.
Не перестают меня люди удивлять. )
Лучше я останусь.... в себе, чтобы не сказать лишнего.
=D
= D
23 668
Не доросли до других божьи созданий ни умом, ни культурой, ни способами общения и перемещения...
НГ
Нурик Гиясов
21 726
возможно, что если они и есть - то очень далеко :((
Бог - Земля - Цивилизации - коктейль какой-то получается типа гремучей смеси.... А может этого ничего нет и мы все придумали...
Анна ***
Анна ***
15 549
хм. . с чего взяли это? вот пройдитесь по психушкам, там много лежат так вот, кто регулярно с пришельцами общается.. . или посмотрите секретные материалы (Х-files), возможно тоже увидите и вас похитят для опытов инопланетяне))
Стас Михалин
Стас Михалин
12 185
Мы между собой общаемся с трудом, столько всего негативного происходит, а Вы о других цивилизациях.
так с ними мы общаемся во сне..
Aigerim Kanatovna
Aigerim Kanatovna
8 375
А есть ли Бог и он ли создавал землю, а есть ли другие!
Алина *я Тебя Love* Это просто мысли вслух
Слово бог по правилам русского языка пишется с маленькой буквы, поскольку не является именем собственным! Например в словаре Даля это слово пишется как с маленькой так и с большой буквы! В теме "Как христианин должен относится к сатанисту" приведен текст этого правила!
Если Земля была сотворена раньше других звёзд, планет, солнца и луны, то какие могут быть общения с высшими цивилизациями -- мы призваны быть этой Высшей Цивиллизацией. И каждый из нас может стать ей ...И требования даже все знают. Главное самому захотеть, а не пытаться искать низших и говорить им, что они высшие и кланяться им.
Мне кажеться что Он уже жалеет, что нас создал.... мы как паразиты... деградируем... может мы идём не туда... ведь общество потребления - это тупик развития...
Регина Исмагилова Отчего Всемогущий Творец наших тел,
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел?
Закрытый эксперимент, в случае не удачи, чтоб инфекция не просочилась))) )
А если честно, то все находится рядом, люди развиваются, но не научились пока контактировать))
Zhazik M.
Zhazik M.
4 368
Значит мы ещё не готовы к общению с другими цивилизациями.

ПЫ. СЫ. Слово Бог пишется с большой буквы...
Алина *я Тебя Love* Это просто мысли вслух ПЫ. СЫ.
Слово бог по правилам русского языка пишется с маленькой буквы, поскольку не является именем собственным! Например в словаре Даля это слово пишется как с маленькой так и с большой буквы! В теме "Как христианин должен относится к сатанисту" приведен текст этого правила!
ОН запрещает им общаться с плохими! ! Чему мы их научим???
С нами опасно связываться.
Анна Иванова
Анна Иванова
3 728
я не верю в существование иных цивилизаций
И не создал и не дает. Победила теория Дарвина)
Господь нас создал-это так.
Но, ОН же Бог, а не дурак!. ,
Что б позволять общаться ,
С иными из миров!.. Нам надо бы ещё ума набраться!
И меж собою не "кусаться"!
А интенсивно РАЗВИВАТЬСЯ!! !
Учиться, просвещаться, изживать,
Весь негатив! Потом уж набиваться ,
В друзья к другим.. . кто нас не ждёт.. .
Мы Бога просим, а ОН-ЖДЁТ!! !
Не доросли еще до других цивилизаций.
во-первых, Бог - всегда пишется с боьшой буквы. Во-вторых, как было написано в одном демотиваторе, " Первым признаком существования высшего разума является то, что он не пытается выйти с нами на контакт". Возьми любое "мирное" достижение цивилизации и загляни в его историю. Там ты поймешь, что 90% всех открытий изначально были военными разработками. Микроволновки, мобильники, компьютеры, космические станции, даже некоторые наркотики! Мы потенциально опасный вид, который является к тому же абсолютно непредсказуемым и порой нелогичным! И еще. Мы не можем представить в своем воображении даже состав одной галактики, тогда о каком понимании Божьего замысла может идти речь? Нам дана жизнь и это не абы какое благо, так давайте используем по назначению, потратив на достижение такой, казалось бы простой, но одновременно безумно тяжелой цели - остаться Человеком, созданному по образу и подобию.
Татьяна Локтюшина 5 баллов!!! Моими мыслями говорите...
Алина *я Тебя Love* Это просто мысли вслух
Слово бог по правилам русского языка пишется с маленькой буквы, поскольку не является именем собственным! Например в словаре Даля это слово пишется как с маленькой так и с большой буквы! В теме "Как христианин должен относится к сатанисту" приведен текст этого правила!
Принцип самосохранения. Чтобы цивилизации не обменивались пагубным опытом.

Похожие вопросы