Скорее да.
Если бы я так сделал, то это бы значило что: люблю и хочу свое будущее разделить с Вами.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина дает ключи от своего жилища это что-то значит?)
Тогда готовьте документы в загс.
вот так один мой состоятельный знакомый дал ключи от хаты и смеха ради, показал ей где лежат деньги! ))))))Там было штук сто рублей! Сказал "если чё,бери на нужды" А через неделю проверил сколько осталось)))))) ) Теперь ломает голову что делать.... там оказалось не сто а двести штук! Наверное женится на такой!
Значит, что хочет приходить к готовому ужину)))
Полы помыть однако надо.. пыль вытереть)))))))
Да! Либо ты домработница, либо он зовет тебя жить! ())
1. он - лох. потом он тебя и сраной метлой несможет выгнать.
2. если он молодой холостяк. то наверное там уже убрано и потом он тебя трахнет.
3. если он старый холостяк, то прийди поубирай, потом он тебя за это трахнет.
Беги пока не поздно... а то вдруг ему уборку сделать в доме нужно)))))
наверное что то значит, а сама как думаешь, ты же его лучше знаешь)))
шак выбора, это тоже не легко если ты его в серьёз не оцениваешь .
значит, что компрамат он уже уничтожил
Да!! Он хочет, чтоб вы всегда были рядом!
что можно сдавать жилье китайцам пока его нет
мой муж когда ещё не был моим мужем дал мне ключь от квартиры огда понял что я та единственная с которой он хочет делит всё в том чесле и крышу над головой, что я его любоввь и он хочет пржить со мной всю жизнь. и ещё я думаю это доверие!!!