Прочие взаимоотношения

Как часто холостяки наводят порядок в своих жилищах!?))

как в войсках .. по субботам раз в неделю=)
Елена Ник
Лучший ответ
с утра до ночи.... не покладая рук... присесть не когда
перед сексом)))
Guzal Shirinova
Жанибек Тукан причем так быстро не убирается никто))
хоть за 15 минут перед приходом пассии))
Когда утерян последний правый носок))
John Nice
По мере надобности ) В жилище холостяка некому бардак устраивать )
Порядок не там где его наводят, а там где бардака не устраивают.
Елена Вайгант
Зачем давить на больную мозоль?!
Был холостой — у меня всегда был морской порядок.
Сейчас…
три раза в неделю.. по крайней мере я так делал))) да и практически всегда чисто ибо дома практически не находился..
Надия Райс
Раз в неделю
У меня в квартире порядок не считая этого места где я за компом сижу.. я там кушаю иногда и крошки хлеба на столе лежат и на мониторе пятна видно что я смеялся от ваших вопросов. А так у меня на работе в гараже чисто и в комнате и на кухне только грязная посуда лежит.. лень мне там после работы мыть.
Olga Dziba
Когда ожидается девица.
Роман Дерябин
Я в своей голове то порядок не успеваю навести, а вы про жилище...
Ну так это ...перед приводом гостьи :))))Это для меня дома чисто, а для нее бардак:)))
Ахахахаха
От человека зависит. Меня вот например бесит, когда провода зупутаны, или со стола не убрано.
перед приходом гостей.. точнее гостьи... ногой все под диван пнул ..и чистота ..а весь остальной бардак можно на якобы предстоящий ремонт свалить
Вообще то мужчины чистоплотные, а особенно холостяки.)
Улдана
Знаю одного-такой чистюля и накормит еще, а у второго мыш в холодильнике повешалась и посуда скоро с мойки свалится)))
* Елена *
чё прям бычки из кактуса доставать?))
Павло Великий
Татьяна Степанищева Это в первую очередь!))))))
Раз в квартал... или год... остальная обязанность на соседок, сожительниц, любовниц, блядей и просто прохожих милых дам)
Алексей Журов