Прочие взаимоотношения

Так, проверка: Где у тебя беспорядок? наводить порядок кто будет и когда?)) всем здрасти!)

Это и не беспорядок вовсе... Так, управляемый хаос...
Жадыра Нысаналиева
Лучший ответ
у нас как в музее тишина и порядок... чего и вам желаем.
та в принципе... пора уже и уборкой заняться
У себя наводи. Небось, семеро по лавкам и в доме срач полный!
Milana Dronova
Сергей Куприянов ты чё!) эти семеро уже и убрались) у меня не забалуешь! а вот ты напрягись!!
причЕшИ мИнЯ- а то шерсть дыбАм))))))
Я Тутнезаэтим
Сергей Куприянов есть грабли, пойдет?))
прихадити. . наводити ))
Сергей Куприянов господи, только б не споткнуться!)))
что сразу беспорядок... творческий бардак.. все на своих местах)
***azeka ***
о Боже, Леди....)) ) ) Я. . Я его буду наводить. . но как это сделать еще не знаю. . .у нас вчера были гости, много гостей. . 10 вилок я еще соседям должна. . а во двор я еще не выходила. . страшно. . на кухне была, но быстро, там тоже кошмар..
Роман Тихонов
Сергей Куприянов ну все же наберись смелости и начни)))))))))
Уже навела... все блестит и сверкает..
Расул Гаджаев
в спальне нашей, встала кровать не заправила, а зачем, ночью все равно расправлять надо
Катя Дмитриева
B. E у меня тоже.. пододеяльник сняла.. надеть некому. так и сплю.. ай все равно опять потом снимать пришлось бы
везде
особенно на столе

наводить порядок придется мне, но позже
Здравствуйте Леди! Здорово что напомнили про беспорядок.. . надо бы пойти и убраться... понедельник же - день уборки. Сейчас пойду приведу в порядок гостинную.... сама, своими ручками.... прислуги у меня нет!
На работе порядок ?))) Не я не по этим делам ))) А дома у меня порядок чай домработница приходит 2 раза в неделю ))
Елена Русина
ок, начнем с загородного дома! когда приедешь убирать?)
Да сегодня понедельник, а я моюсь только по субботам, полный порядок
во всем доме.. я в депрессии мне некогда.
Ирина Шевцова