Прочие взаимоотношения
Любите дома, беспорядок наводить?) я обожаюююю))
У меня келья... скромная обитель ))) Всё по полочкам... вот такой я... не знаю какое слово подобрать, аккуратный наверное, щепетильный )))
мне не из чего, у меня слишком аскетичное жилище) Ничего лишнего, эхо в квартире)
А как же! Водку пьянствовать и беспорядок наводить.
Да!!!! А потом порядок!
Я одинаково люблю наводить и порядок и беспорядок! )) От настроения зависит! Но терпеть не могу "музейных" порядков в домашней обстановке, когда возникает ощущение "казенности" или реанимации. По-любому, где-нибудь кину вещицу нижнего белья или чего-нибудь другое... только так я себя ощущаю дома!
вся моя жизнь - сплошной беспорядок...
Она же написала - Плохо с головой, не беда. Пожалейте человека.
Хорошо, что честно призналась... не возьму в жёны.
Не то чтобы люблю. ..Он сам любит наводиться)))
Терпеть не могу засранок!
Интересно кто же потом убирается? мне в лом убираться поэтому стараюсь не пакостить )))
Елена Медведева
я, если не успею сбежать, а так есть кому !))
Терпеть не могу. Ни пылинки, ни соринки, ни малейшего бардачка у меня ты не увидишь.
а я постоянно хожу все подбираю, ребенок любит бардак наводить, никак не приучу к порядку
творческий беспорадок))
круто что обажаеш) но думаю если тебе это нравится то твой муж это будет не особо ценить. а то и вовсе не ценить. хочеш быть примерной женой-слушайся во всём мужа) и делай так чтобы ему всё нравилось) а не держи его в свинарнике