Прочие взаимоотношения
А Вы дома предпочитаете... идеальную чистоту, или небольшой беспорядок допустим?:)
идеальной чистоты все равно не получается... ребенок все таки.... а так.. . легкий беспорядом меня ни сколько не напрягает))
Идеальный беспорядок я предпочитаю )))))
Мария Аюшеева
Добрый день:) Солнечного настроения:)))
Идеальный беспорядок и небольшую чистоту! ))))
ржууууууууууу, зато знаю, где и что лежит ))))))))))))
Беспорядок допустим, но нещадно веду с ним неравный бой ежедневно!)))...
Идеальную чистоту.)) Подтипывает, если не на своем месте ((И с пылищей ежедневную войну ((
иногда беспорядок хорошо )), очень быстро наидёш чем заняца )))
Предпочитаю домашний уют! Не идеальную, но чистоту с небольшим беспорядком, который не нарушает уюта! А идеальная чистота с идеальным порядком это уже какой-то не жилой дом!
Я - небольшой беспорядок)) ) У мамы моей другое мнение))) ) Иногда приходим к компромиссу. Особенно весело, когда только уберешься, и по свежевымытым полам и свежепропылесосенным коврам проносятся оба наши кота и сцепляются в клубке)))))
Очень люблю чистоту и стараюсь ее поддерживать, но конечно без фанатизма
предпочитаю чистоту. но иногда присутствует легкий беспорядок!! особенно када на работу опаздываю!:)
Люблю чистоту...
с утра навожу идеальный порядок и чистоту, а к вечеру почему-то бывает наоборот )))
вот я как раз предпочитаю идеальную чистоту... Особенно, в выходные. В противном случае не смогу полноценно отдохнуть...
идеальная чистота и душе и в мыслях и дома
шеколадное качество
Если муж и ребенок те еще хрюнделя - порядок в доме нам может только сниться.
Чтобы поддерживать идеальную чистоту, нужно либо быть домохозяйкой и целыми днями заниматься наведением порядка. либо нанимать прислугу. Иначе это нереально.
я допускаю небольшой беспорядок, только без грязи, крошек и пыли
мне нравится небольшой беспорядок,,,, когда дома порядок я не могу ничего найти
предпочитаю идеальную чистоту :))) но иногда допускаю и беспорядок :)))