Прочие взаимоотношения
Кто-нибудь видел беспорядок в вашем жилище!?)) Или у вас всегда идеальная чистота)))
Я с детства люблю порядок, и когда дома чисто и уютно) Когда была маленькой, старалась с младшим братом подольше погулять, чтобы мама успела прибраться) Сейчас прибираюсь день через день, не могу находиться в неприбранном доме. А когда гости должны прийти, так это вообще стимул)))) Не только пол, но и стены отдраю, чтоб нигде и пылиночки не было) Но к приходу гостей сил остаётся только на то, чтоб пожелать им счастливой обратной дороги))))
ツ ❤ ➽ Чего на него смотреть... носки везде и гора не мытой посуды..
У меня паучок на потолке.. два... о чем вы вообще?)))
Нет, не всегда идеальная.
Юлия Балышева
бельишко по комнате разбросано?))))
у меня кот. какая там может быть порядка...
У меня творческий строго упорядоченный беспорядок. Кому не нравится, пусть не ходит и не смотрит....
Кому то и беспорядок, а кому то порядок.
конечно порядок))) все дамы по порядку приходят, согласно установленному графику))))
нет... у меня беспорядка не найти)
Анатолий Фарафонов
ну, это мы еще посмотрим)))))))))
У меня всего то 2 полки мои в 4 метровом шкафу.
В голове не всегда порядок, а у же дома и говорить не чего...
До идеала далеко...
да, с бардаком особая проблема! Но это тема семейная, разъяснять ен буду.
неее, уместен вопрос а видел ли хоть кто-нибудь чистоту в моей квартире, это конечно бывает но я это делаю исключительно по вдохновению
всегда идеальная чистота)))
Иккес Вася
а над шкафом и под диваном они не будут смотреть))
Чисто на 10%)))))
да у меня всегда чисто
даю пиздюлей сеструхе, чтоб убиралась)))))))
чё вы про меня подумаете?)
именно по приходу гостей чистота)