Прочие взаимоотношения

Всем привет? Кого не видела ) Что в вашу жизнь снег приносит вместе с собой? Холод или радость?)

Радость) Обожаю снег и зиму.
Ян Гриднев
Лучший ответ
у всех... он что ли идет?))))))) какую на фиг радость.... зимняя езда... это Жопа! Вечера Дорогая!!
это я молчу.... о том что ненавижу Зиму в принципе!)
Тимур Павлов
Сергей Коломоец А я обожаю её !))
Москва красивая становится в Новый Год
Её наряжают
Настроение сразу радостное ))

Привет, красотка ❤️
Когда мне было 8 лет, то первый снег меня восхищал. Просто с ума сводил. В 10 лет я первому снегу уже не радовался, так как знал, что он сейчас же растает. В 15 был безразличен, а сейчас, в 62 года, я его боюсь. В прошлом году, по первому снегу мне трижды снесли задний бампер в течение одного месяца. И не потому, что я экстренно тормозил, а потому, что молодёжь безответственно отвлекается от дороги. Первый раз я заезжал на стояку офиса. Двигался со скоростью 15 км/час, а мне наперерез стал двигаться троллейбус. Я, естественно остановился. Резко остановиться не получилось по причине малой скорости. Но через секунды четыре получаю удар сзади! Выхожу, а там молодой красивый парень на джипе. Говорю ему - родной, ты что? Неужели с высоты джипа, над моим Опелем, не видишь дорожной обстановки? Как можно было на скорости 15 км/час не успеть затормозить, если видишь, что троллейбус движется поперёк движения?
Через две недели остановился на светофоре и получаю удар сзади. Выхожу и спрашиваю - родной, ты что - когда едешь в городе на светофоры вообще внимания не обращаешь? Я на зелёный мигающий стал притормаживать метров за тридцать, трижды тебе моргнул фонарями стопов... А он мне - ты резко затормозил и я вообще подумал, что это автоподства!
Третий раз МЕДЛЕННО заезжал на стоянку у супермаркета. Припарковался и секунд через ДЕСЯТЬ!!! получаю удар. Видите ли - он не рассчитал, что на парковке может быть накатанный снег и его, при торможении, понесёт! Так на парковке гонять не надо, а заезжать на парковочное место МЕДЛЕННО!!!
Вот сейчас, в настоящий момент, пошёл первый снег. Если к утру будет каша, то День Жестянщика обеспечен, так как большая часть автомобилистов ещё не переобулась. Ещё позавчера было +13 градусов.
снеговика
Холод и желание анабиоза.
Перемены...
мрак! осознание скорой смерти, тоску
жизнь продолжается