Прочие взаимоотношения
Всех ВАШИХ друзей МОЖНО собрать ВМЕСТЕ????Я к чему спрашиваю-то...
всемли им будет уютно с друг другом,или вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ их в НЕСКОЛЬКО приемов...НУ,праздничный обед ведь не сваливают в одну блюду..а приготавливают отдельныеблюда)))
Если относительно моих подруг-то я думаю, что не возникло бы проблем-у них схожее мировоззрение (есть конечно свои особенности) и им бы было интерессно пообщаться-только не думаю, что я бы их всех собрала бы вместе... основная причина-мне не хотелось бы, что бы хоть одна из них думала-что она обделена моим вниманием, а это было бы невозможно. Потому как какждая моя подруга уникальна и интерессна-лучше если я буду выделять им время по отдельности!.. А мужчины -друзья.. если их собрать.. о.. нет.. лучше не думать об этом!:)))
я всегда всех вместе собираю)) ) нам хорошооооооо)
Знаешь у меня много друзей и все они действительно разные кто по ответам кто по чату кто по миру кто по агенту.... у всех разные взгляды и потребности.
Да всех моих друзей вместе не собрать, они ж передеруться сразу)))
Я всегда собираю всех вместе старых и новых, многие перезнакомились, переженились, многие не видят друг друга в упор, многие мне говорят гадости друг про друга, ревнуют. Я не червонец, чтоб меня все любили, это МОИ друзья и пескай сами между собой рассортировываются, для меня они все 1-го сорта - самые лучшие.
собрать вместе можно всех, только пьянку надо возглавить
Не не не такого счастья мне не надо, поубивают еще друг друга и меня заодно)))