Прочие взаимоотношения

нужно ли вашим друзьям спрашивать разрешения залезть в ваш ХОЛОДИЛЬНИК?:))))))))))))

Леся Мигаль
а как же))))))))))))) ) так гады последнию сардеельку сажрут))))))))))))))))))
Нурия Назырова
Лучший ответ
Неееееее.... они ко мне пожратеньки и забегают.... у меня ходильник здоровенный в двумя дверцами, как
шкаф.... полнёхоник завсегда ...
ха ха ха ..они еще мне самой покушать приносят... в холодильнике то пусто ...))))
Нет. Сами не полезут, знают - искать там нечего.
Евгений A
У меня один друг, и чё то он в мой холодильник не заглядывает никогда. ))
нет канешн: мой мир = твой мир))
а пусть тока, без разрешения полезуть)))
Нужно или нет они все равно этого не делают:)) ) Залазят прямо без разрешения вот негодяи:)))
Ирина Кочурова
Мне кажется нужно. Знаешь, по этому поводу есть очень хорошая поговорка - чувствуйте себя как дома, но не забывайте о том, что вы в гостях. :))))
Артур Гаянов
net
Oleg L.
я им сам все предлагаю, им не нужно спрашивать
Инна Смирнова
нет! Мы когда ходим друг к другу в гости мы всегда без разрешения шарим по холодильнику! А если кто-то спрашивает разрешения, обижаемся...
Аня Чечет
Очень близким, а друзья могут быть только такие, все остальные знакомые -можно, иначе устано говорить :"Возми в холодильнике".
Эш
Эшли
конечно да, хотя бы из уважения в Вам, вдруг там есть то, что не каждому нужно увидеть
Нет, они знают меру и без последнего куска хлеба точно не оставят, а мне не жалко ;))))
Смотря какие друзья, если очень хорошие, то нет
Odil Kruta
конечно нужно . а вдруг там что нибудь интимное
Нет, они же мои друзья!