Прочие взаимоотношения
А вы спрашиваете разрешения на...
измену???
на самом деле вопрос интересный. Если у тебя возникла эта мысль в голове, значит и до реализации ее недалеко. Вопрос в том что подтолкнуло -твой тебя не устраивает или мало устраивает, поэтому пусть все считают нас дурами но для начала поговори с ним если проблему не решить, то скажи ему я себе позволяю "зеленый свет" -"налево" может или он как то себя изменит в лучшую сторону или ты дай себе право быть счастливо! Жизнь коротка, нет людей без грешных и не слушай никого. Слушай свое сердце!
вот еще глупости))) всеравно некому изменять
konechno,,,,net
Если только у себя.
Нет! Лучше не пробовать, а то втянешься....
а как же.. . заявление и на подпись...
У кого?
у совести...
Ну, если бы все спрашивали разрешения на измену, то вполне вероятно, что их бы практически не было.
У кого? На фиг надо, я сама себе хозяйка, и надо мной нет господина, есть только слуги и рабы, а у них разрешения спрашивать я не считаю нужным и уместным!
Неа. Изменяем без спроса. Да это само по себе так выходит.
ага и авторизацию=)
Мы женщины - королевы!
Хотим, идём на право,
а можем и налево.. .
Но делаем мы это, ели мужу до нас нет дела!
Хотим, идём на право,
а можем и налево.. .
о нет
А смысл изменять? Мучиться потом?