Прочие взаимоотношения
Кто может зайти к вам на минутку и остаться на всегда? И кому не надо спрашивать разрешения прийти в гости?)
Тебе можно!!)))
Да у меня вообще то никто и не спрашивает разрешения, просто приходят и всё ...ну а остаться навсегда, конечно родные и близкие мне люди
Маме))
кроме отца - никто
хотела, что он был, теперь нет)
Моей тёще.
Навсегда в нашем сердце остаются только люди, которые кажутся родными, даже если она таковыми не являются. . Наверное, это зависит от взаимопонимания, от того, что иные вызывают чувство большого, давнего знакомства, когда знаешь человека как будто бы всю твою жизнь. Большое значение имеют равные условия детства, юности; когда один рассказывает о них даже в другом городе, а второй понимает, согласен, испытал все тоже самое, но в своем.. . Кроме того, люди проявляются в чрезвычайных ситуациях; бывает, что одинаковых, но по-разному; одни классно, другие отвратительно. . Например, моих лучших друзей - семейную пару, я встретила, когда жизнь заставила нас вместе сутки пробыть в ситуации экстрима, когда мы вынуждены были не только спасать друг друга, но и поддерживать. Эта дружба вызывает зависть даже в моем муже; он крайне сожалеет, что его не было рядом, потому что воспоминания нам дороги всегда, когда бы мы не встретились с друзьями.. . Причем, я и с другими парами в эстрим попадала, но чувствовала только предательство с их стороны.
Примерно так...
Тому кто не придет, и все не испортит.
незнаю
1человек и Бог-большинство.
кесарю-кесарево, а богу-богово (совесть,
душу никому) .
Ну не знаю, может, кому то и повезет, надеюсь, что тому самому, которого всегда жду. А не надо спрашивать разрешения, конечно, родным, любимым, близким, друзьям, им я всегда рада. Мой дом - их дом.
Только брату)
маме
Всегда рада своему парню. Да хоть сейчас и в эту минуту. А так же близкие и друзья.