Прочие взаимоотношения

Что интересного можно найти в вашем холодильнике!?))

Хм) А не хотите ли поиграть со мной в одну незатейливую игру? Я сейчас положу в холодильник какую-нибудь вещь, а Вы, задавая мне уточняющие вопросы (а именно 20 вопросов), методом ассоциаций и исключений попробуете угадать, что такого интересного я припрятал в своём рефрижераторе...)
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Доброго и вам, затейник!))
Вы поменяли аву!?) Это на вас так лето действует!?)
Я за игру!))
Помещайте же скорее интересную вещицу))
Мышь, которая повесилась, неделю назад!
Kirill Fadeev
Почитал ответы... А пожалуй у меня не так уж все и плохо.
Доброго вечера)))
~Сергей ~
Александр Кузнецов Привет, сонц))))
Главное, чтобы червей не было))))
Плавленный сыр хохланд с грибами. Сок RICH персиковый, 10-к яиц, сосиски молочные, Томатная паста, Нутелла, 3 банана, сервелат, макарошки с котлеткой по Киевски, пару йогуртов и глазированных сырков "чудо", шоколадный коктейль
Влад Бердников
Александр Кузнецов Блин))) сыра захотелось))))
Найти бы холодильник для начала
наверное ничего особенного, если не считать, что пол холодильника забито кошачьей едой)))
меня даже спросили недавно... оптом что ли затариваешься?)))
но мне просто лень каждый день покупать еду киске, иногда и забыть могу))
поэтому да... затарилась на месяц вперед))
ну а так... там молочные продукты, фрукты и тыквенный сок))
Александр Кузнецов Теплого вечера, милая))
Хороший набор;))
варварски расчлененное тело курицы
Татьяна Коц
Вообще то холодильник... Это нечто сугубо ценно-интимное)))
так шо не лезь на святое...
Много чего и сложно перечислять. Всегда покупаю что то вкусное покушать с работы. Поэтому у меня в холодильники если так взять то больше всего мяса, даже много мясо разного. Я мясоед.
Мищь
Арбуз и клубнику)
Ничиго. Все обычно....
Вадим Мачула
Рыбий глазик)
Изабелла ****
Червей! :D
Живеньких, в баночке с землей, которая завернута в пакет. Кормлю ими аксолотлей. Чтобы давать живых и вкусных, храню в прохладной влажной среде, т. е в холодильнике. Заворачиваю плотно :)
Хотя один раз они все равно выползли. Открываю с утра холодильник, а там... Вот визгу было! :D
Александр Кузнецов Представила)))))