Прочие взаимоотношения

Девушка! Что у тебя в сумочке интересное можно найти???)

Андрей Миронов
там ни когда ничего не найдёшь....
Настюша Рамхен
Лучший ответ
ключи от квартиры, где деньги лежат))
Neri Sharm
Ключ от квартиры конечно хранится
Бутылка вина... нет... там не пылится
Косметику я не таскаю с собою
Помада... вот это уж дело другое) )
Обрывок бумаги... стихи чтоб писать
И ручек штук шесть, а может и пять
Мобильный, расческа, духи и салфетки
А так же бинты и от боли таблетки
Все нужное только, но если порыться
То то, что там есть... и во сне не приснится)) )
Dana Usenova
Презиков пачка валяется.... могу отдать... мне ненужны))))))
Презервативов нет.
Лариса Дубина
презервативов нет больше.. .
нать купить... на всякий)))
Все что душе угодно!
Bayan Kalieva
Рано мне там интересное носить! ) Там мобильный, деньги и обязательно что-нибудь вкусненькое, чаще конфеты.
Евгений Саунин
все интересное, правда не для мужчин, 4 помады, блеск для губ, визитница, эмалевое зеркало, кошелек, телефон, талисманы, детские заколки, салфетки, ключи, мр3-плеер
Крючок вязальный.)
Ekaterina Pavlova
2 телефона, ключи, салфетки влажн6ые, одноразовые носовые платки, блокнот и ручку, 2-3 пакета для продуктов, пара бахил, косметичка, которую использую как аптечку (таблетки от головной боли и зубной, от повышеного давления, от температуры, активированный уголь, лейкопластырь, ватные палочки, зубочистки, чуть-чуть ваты, клей, маркер с йодом, зелёнкой и перекесью водорода) , помада гигиеническая, флакончик духов, расчёска, маникюрный набор, пакетик леденцов, жевательная резинка, визитница, записная книжка с адресами и телефонами, кошелёк и пачка презервативов.
всё что угодно... =)
OK
Oik=)) Kaimov=))
kosmetichku,duxi,pushistiy dnevnik,pushistuyu igrushku,pushisuyu rezinku,bumajnik,...
Erjo Serikbaev
раньше пульт от dvd лежал, сама непомню как он там оказался=)
Сейчас даже покапаюсь. . и так на настощий моментв моей сумке: деньги. студенческий билет.. . так перейдем в ругой кармашек - бамажка с записью: "структура международной валютной системы.... так в другом - ручка, бритвенный станок, много бамажек, ооо.. . билет на поезд на Ростов, зачетная книжка и отчет о прохождении практики.. . а вот сейчас самое интересное - ключи ( много штук 10) два паспорта, любимый браслет, румяна, опять ручка, пара чеков и пара телефонов, масло для смягчения кутикулы, грязная салфетка ( надо выкинуть) карандаш, две зажигалки, USB кабель, расческа, массажная щетка, тональный крем, еще один тональный крем, пудка, серьги, помада, кисточка для наращивания ногтей, крем для тела, опять парочка чеков, ручка, которая закончилась, поводка для глаз, пара карандашей для глаз, тушь для ресниц.... смазка для анального секаса ( ой как стыдно).... ну вообщем то и все, что есть в моей сумочке
Oksanoсhka Ryzhkova
....сложный вопрос ...
призервативы, блокнот, тетрадка, ручка, карагдаш, ключница, кошелек, ванючка для авто, зеркало, тушь, тональный крем, пудра, ключи от квартиры, наушники, салфетки влажные, обычные салфетки, пенал, брелок, телефон, салфетки для ноутбука, калькулятор, таблетки, кепка, шапка, шарф
Oleg Novoselov