Прочие взаимоотношения
Вы встретили жутко странного человека, но жутко интересного. Ну очень странного... Ваши действия?
Пол в данной ситуации значения не имеет. Ведь бывает же так. Вроде с человеком интересно общаться, но спинным мозгом чуешь здесь что-то не так. Странный. Что делать? Как вы поступали? Что из этого выходило?
Странные люди обычно либо творческие, либо находящиеся в своем мире, либо просто такие есть по жизни. Может, для понятий и правил общества он и странный, а если с ним интересно общаться, то почему бы и не общаться дальше? Вы должны определить для себя, что важнее для Вас, то, как и с кем вам приятнее и интереснее, или то, что про вас подумают люди, когда вы будете общаться со "странными" людьми. У меня были подобные ситуации, но такие люди оказывались очень и очень умными людьми, которых мало интересовало то, что они не такие как все: ) Не стоит обращать внимания на внешность, главное то, что человек представляет из себя сам. Удачи Вам:)
Встречала ))в последствии она стала моей подругой.. но к сожалению её сейчас нет (((
что чувствовала?? сначала недоумение, потом мне стал очень интересен этот человек, её взгляды на жизнь, на мир, сильно отличались от моих вот поэтому она мне была так интересна ...
Звоню 03!
раньше только такие и нравились.. теперь нафиг.. нафиг))
Я сам-беда...:) Поэтому верю... всем...)))
Нужно держаться от него подальше, часто такие люди психически нездоровы...
Поинтерисоваться: А почему ты такой странный?
я сторонюсь странных людей, они у меня интерес не вызывают
Такие не встречались . Я скорее всего ретировалась.
в основном все меня бояться
да у каждого свои тараканы в голове, если уж явно неадекват то совсем не надо отсекать (часто такие пригождаются) но и держать на расстоянии необходимо
Ну если я встречал странную девушку а она оказалась застенчивой просто и я тебе об этом раскажу то когда ты повстречаешь странного мужчину который окажется маньяком и педофилом то ты будешь на меня наговаривать