Прочие взаимоотношения
Вот поняли вы, что человек ...НЕ ВАШ, а он не понимает, считает, что вы очень даже его. Ваши действия?
Мои действия - расставлю точки над i и уйду восвояси. И мне плевать, что и кто там думает. За меня мою жизнь никто решать не будет и точка.
Буду стараться отделаться от него.
Объяснить, что с его стороны он занимается банальным идолопоклонством, пусть лучше ищет того, кто предназначен ему.
ignor
пр)
Нет такого человека, кому я принадлежу или могу принадлежать. И мне тоже никто не принадлежит. Моя мать может сказать, что я ее дочь. Моя дочь может сказать, что я ее мать. Моя сестра может сказать, что я ее сестра. Но все мы свободны друг от друга.
Моими люди априори не бывают - действие, люблю кошечек.
Разговор..
Я б на твоем месте повесился, джана))
Roman! Дапаев
Как ты добрый)) Прирожденный психолог)))
ваш - не ваш, дашь - на баш.. романтика! *)
Награжу и отпущу.)
поговорю, выясним
спровацировать обратное
Не берите на себя ответственность за другого человека: ему решать, как жить и кто ему лучше подходит. Вы можете просто рассказать о своих чувствах, а решать ему.
Понять, простить и отпустить.
Ну, если точно не мой, то точно уходить. Жизнь-то точно моя и мне решать, с кем ее проводить.
просто прямо скажу ему, что ошибся в нем или ней и дальше нам не по пути.
Покажу себя во всей красе, чтобы так не думал
Не рушить а вести к пониманию Меня просто отправили, - "Не могу терпеть".
Но так души не разъединишь.