Прочие взаимоотношения
вот интересен вопрос-если ваш муж постоянный игроман и компьютерно-зависим ваши действия? всегда только перед монитором
Буду играть с ним :-)
Константин Шашков
В смысле, пока он режется, будешь ему писюн трогать?
мой ...играет ...если дела переделаны.... Так и я тогда в Ответах зависаю))
И это мы проходили. Когда в доме приходится всё делать самой, вплоть до полочек в шкафу, не о чем разговаривать и с детьми занимаешься только ты, т. к. папина жопа вечно торчит из компа, то я считаю, что эт о для деток, особенно для сына очень дурной пример. Лишняя мебель в доме мне не нужна, своей достаточно.
Ну было такое)))) Я просто села рядом начала орать даааа давай замачи его нах)))) Потом начала сама играть а шта))) Гта я вообще все по играла кроме пятерки))) нфс гоняла))) Потом он увидел что это плохо☺закончились игрушки...
фитнесом займись.
Пусть играет, это отвлекает людей от будних проблем. Мой жених тоже периодически играет и ничего, займись собой. Если целыми сутками сидит, то приведи себя в порядок и он отвлекаться от игр будет на тебя
Ну вообще то это не нормально, мужик подсе, я сам любитель посидеть за компьютером, но! Если семья о чем то попросила или жена выходная то тут только семья, у человека даже в голове такого выбора не должно быть! Компьютер или семья! Компьютер это - скоротать время, расслабится но не более!
Он бы не был моим мужем! Вопрос: для чего такой нужен?
Ну только если у девушки вообще нет самооценки и для нее лучше какой-нибудь лох который вечно сидит дома...
ну хочется человеку)))) я вот тоже к примеру играю в игрушки))) ну это лутше чем скоротать свободное время с пивом н лавке...