Прочие взаимоотношения
Отчего МУЖЧИНА может то ПРИБЛИЖАТЬСЯ, то ОТТАЛКИВАТЬ? Привет, кого не видела!
это танец)))
Дрессирует.... Козел...
Привет, Жека ))
А ты ему перед носом дверью хлопни ...от он забегает тогда ))))))))))))))))))))))
Нормальные мужчины от женщины))))
Из-за чего? Что в женщине такого, что она не должна к нему приближаться? - он не ручается за себя самого, он стал самим насилием. То есть, борясь с собственной сексуальной энергией, со своей похотью, со своим вожделением, он извратил ум и себя настолько, его сексуальная энергия извращена до такой степени, что он стал насильственным. И насильственность выходит вовне, проявляя себя, как агрессивная форма поведения, скрывающая то, что есть на самом деле.
Он держит оборону, но удержать оборону от женщины не может ни один мужчина. Если мужчина держит оборону от женщины, то женщина уже внутри него. Все, что в нём рождается в связи с этим - методы борьбы, любая идея, как поставить ее на колени или отвергнуть, говорит только об одном: он одержим ею.
Ему необходимо осознавать, до какой степени женщина пронизывает все его существо. Ему необходимо привнести свет осознанности в каждое мгновение, проведенное рядом с женщиной. Протягивая ей руку - осознавать, дотрагиваясь до неё - присутствовать, и все его страхи начнут развеиваться, все подавленные желания начнут выходить в сознание. И он начнет осознавать и понимать свою собственную жизнь.
Дмитрий Ким
Кыць существует еще апатия и безразличие и тогда женщина может хоть на уша стоять но ему будет пофиг
Мы же не каменные истуканы, у нас наверное тоже может быть разное настроение. Посмотрите на себя вы делаете абсолютно точно так же.
У него девиация эрекции...))))))
Маятник... вот и мается ))
да фигней мается) не угадаешь)
так может делать толтко неуверенный в себе мужчина
Проблемы, работа, а тут вы со своей любовью )))