Прочие взаимоотношения

Я никогда не была в "берлоге" одинокого мужчины, скажите там идеальная чистота? ))

Люба Фрол
в 21 веке все изменилось
Мужики хорошо готовят, мужики убирают. Мужики стали примерными.
А женщины изменились. Ужасные неряхи, не умеющие готовить, потому что они рождены для высокого (ну там для ужинов на последнем этаже Эйфелевой, ога)
Когда я жил с женщиной, то это я постоянно чистил слив от её волос. Убирал разбросанные вещи, после того как она уходила на работу. Забирал тарелки от компа. И 6 месяцев ждал обещанных фирменных пирожков.
Извините, но современная девушка превосходна для легких, необременительных, физиологически приятных отношений. Для совместной жизни или, по крайней мере, для серьезного романа нужен кто-то более старомодный.
Bahtiyar Isin
Лучший ответ
срать на него
Валера Власов
да сам себе хозяин, и дама идёт к нему как богиня накормил денег дал ..пошла домой
Да трусы и лифчики не валяются!
Илья Фоминых
Представь себе.
Ну не идеальная, но более-менее...
Денис Пугачёв
По всякому бывает
Если там идеально чисто, беги оттуда))
Стерильная чистота, как в операционной больницы!
Даже комплекс неполноценности развивается.)
ну... ни одной шкуры)))
В постели крошек нет... И котов тоже... Жду...
)))
Cвета Гурова
Вообще все в одну корзину нельзя складывать! Человек разный я неделю один жил пока родители отдыхали на юге скажу так полы были чучуть грязные посуду я сразу помыл и убрал на столе оставил одну тарелку одну кружку и лошку вот каждый день я ее мыл перед едой!
Идеально чисто и все на своих местах.
Денис Кныш
Ты только представь, как там медвежьими носками пахнет)))))
Лучше не ходи, Юльчик)))))) мне за твое здоровье переживательно)))))
Привет, дорогулечка!))))))
Люба Фрол Привет, Ируся! ))))
У меня дома что то средние... бывает у некоторых и хуже. Если я после пьянки то могу и в туфлях на диване спать.. на это не надо обращать внимания.. человек сильно устал.
Там бардак)
и не надо
Нина Синящук
Интересно жизнь устроена. Читать Аристолеля не каждый индивидуум сможет. А наводить блеск и лоск многие. Я не против чистоты, но у моей бабушки в деревне был земляной пол. Прожила она 92 года. Нужно ли столько бытовой химии, как у современников, ради идеальных отношений?