Прочие взаимоотношения

...И Последний Вопрос На Сегодня...А Вы Догадываетесь,Что Видят Люди В Ваших Глазах..?))

Наконец-то И Последний Сотый Ответ На Сегодня.. .
Сама по каким-то причинам не могу Догадаться, что Люди Видят в Моих Глазах,
Но вот один Друг Написал "Глаза великолепны, широко распахнуты в них можно окунуться как в море .
Лучистая улыбка выдаёт доброту и нежность, вы просто умничка . Благодарю вас, Ирина, что одарили меня своей естественной красотой "
Хорошо, Сергей, что Вы про Зубы не спросили, а то поставили бы меня в Тупик.... Спасибо Вам за Вопрос!
Абылайхан Елтай
Лучший ответ
Мольдир Оразбаева Какая прелесть!!! Жутко красивая! Как эта...
Владислав Сергеевич Немножко неожиданно, но в общем, очень неплохо...
Ты симпатичная!(((((
Неизвестно Неизвестно нельзя быть на свете красивой такой...я в шоке...красота...СТРАШНАЯ...сила
Олька Дмитриева Ооо !!!Ирина, я не ожидала, что ты так ЧУДЕСНО выглядешь в глазах мужчин--если он на кануне принял на грудь ЛИТРА ПОЛ-ТОРА--то ты для него КРАСАВИЦА !!!Он забудет всё на свете с такой красавицей--даже своё собственое имя не вспомнит на утро !!!
Ксения Мелёхина красавица ненаглядная ...категорию видела ? ЗЛО - НЕ ЮМОР
... видят то, что захотят увидеть...)))
Каждый своё...)))
Анастасия Николаева Приветик,Оленька!
Фотка-загляденье!
Держи ЛО!
а так много всего видят.. . мне так и говорят... " у тебя все в глазах написано...)) ) Они меня всегда выдают...))) ) слишком большие...)))
Анастасия Николаева Приветик,Алла!
Позитивчика!
Я не догадываюсь, я знаю)))
Руслан Векшин
Ага..))) Разные-РАЗНОЕ...))) Но мне важнее то, что есть на самом деле в моей душе...)
Смеюсь)) ) Нет, не догадываюсь. они сами мне говорят (люди) . Приходится иногда отворачиваться)))
Карина Нечаева
Анастасия Николаева Это точно,иногда дырки протирают.
они видят себя) внимание к ним) заинтересованность, если человек понравился)
Они могут видеть только то, что у меня внутри! А что у меня внутри, я знаю!!!! Поэтому я знаю!! ! С уважением, Я.
чертиков))))))))))))))))))))))))
Samantha !!!
Догадываюсь.... и не скажу.)))))))))))
Да мне говорили что они тонут в моих бездонных глазах....
каждый видит, что ему удобно.... я же не могу каждому объяснить, как я смотрю на мир... но думаю, мне хочется верить, что они видят только хорошее..
Анастасия Николаева Спасибо,Юль!
И тебе,приятных!
Догадываюсь!..)))))))))))) ) Не надо говорить много лишних слов - только взглянула и.. . каждый понимает свои "пригрешения"! )))))))))))) Смеюсь! ))
Владимир Дикан
..безразличие...
Только добро!!!
Иногда да. Иногда нет! Все зависит от настроения! Знаю что иногда взгляд жалостливый, даже сейчас так как устал!
своё отражение !!!
Оксана Гроо
Анастасия Николаева Пушистых,Лель!
Наверное каждый что хочет то и видит! Только один по настоящему может рассмотреть ...Воть! )))))))))))