Прочие взаимоотношения
Самое красивое что видели ваши глаза?
был такой момент... Лежала в больнице, со мной в палате лежала бабушка 98 лет. Она со своим мужем вместе с 8го класса, ему 101 год был на тот момент. Она ему звонила и плакала каждый день, потому что он по старости всех забывает кроме нее, они до сих пор друг друга любят, и столько нежости в их беседах было.... В итоге она под подписку выписалась из больницы, чтобы быть рядом с мужем. Вот эта любовь-самое красивое, что я видела в жизни....
Грустные они.
Природу весной
Жизнь, которую подарили..
Света Кислицына
Взаимно
снежинки на черном рукаве пальто

вымотую посуду
Радость и счастливую улыбку своего сыночка.
Старуха шапокляк. А ещё чебурашка и крокодил гена. Начальников кучу. Ещё чтобы на меня красивейшае баба обратила внимание. Не смотрят эдакие. Мордой не вышел.
его жгучие карие глаза
Самое Красивое, что я видела - это Рассвет )) Абсолютно точно !! Ничего прекраснее никогда не видела !!!)))
Души других, когда они счастливы.
они видят много красивого.. а вот на сколько... оценит сердце..
себя в зеркале
....только что родившихся своих детей.... ничто на Земле с этим не сравниться!!!
Яна Startseva
Мечтаю об этом !!!)))) Счастья Вам и Вашим деткам !!!)))))
небо, закаты.
В наших глазах - крики вперед
в наших глазах - окрики стой
в наших глазах рождение дня
и смерть ..огня. .
ммм.... православные монастыри храмы
в наших глазах - окрики стой
в наших глазах рождение дня
и смерть ..огня. .
ммм.... православные монастыри храмы
Лицо бывшей девушки. Самый красивый человек из всех, что я видел. И даже утром
Спасённые мною жизни людей.
зеленые глаза
Радугу кольцом вокруг солнца в ясный день)))
Самое красивое что видели мои глаза это она....
Ангел, вся в белом платье, красивая, неописуемая красивая женщина
с крыльями, а вокруг нее яркий свет...
глаза любимого человека)
Зайчик от сварки!