Прочие взаимоотношения
...И Последний Вопрос На Сегодня...Ваше Самое Романтическое Воспоминание..?))
Это новогодняя ночь 1997 года, которую я провела впервые вне родительского дома. А романтичной она получилась, потому что был Он (сейчас муж) . Было ещё наши общие друзья, две пары. Мы встретили Новый год за праздничным столом, прогулялись на городскую площадь к ёлке, потом - дикотека до упаду ...и остаток ночи (всего несколько часов, зато каких! ) для нас двоих. А утром приятно было проснуться (тоже впервые! ) рядом с безумно любимым человеком.. . И перед отъездом домой мы обменялись подарками.
Ноябрь 2009г. Москва. Метро...
Елена Сибирякова
Здравствуйте,Лариса!
Улыбаюсь)) ) Как это ни странно, но первое чувство влюбленности и первый поцелуй. Все самое первое помнится долго.
букет из 11 белых роз, подаренный девушке.
и сравнение её с этими розами
Последний Новый год! )))
Поздней осенью на свидание он всегда приносил большие яблоки из своего сада. Мы девчонки жили на квартире в частном домике учились в училище. Возвращалась я поздненько, но меня ждали и ночью мы разделив яблоко съедали его, холодное и сочное. Вот вспомнилось...
Елена Сибирякова
Ничего страшного!
Здравствуй,Людмила!
Сергей Анатольевич! ну почему же уже последний вопрос! ..Ноябрь, шел мокрый снег, так важно было держать его за руку, слушать хрипловатый голос... и пустяки, что потекла тушь под глазами и что он больше не захочет встретится.. . Грустно было, но так романтично, до сентиментальных слез :)))