Прочие взаимоотношения

...И Последний Вопрос На Сегодня...Что Хорошего В Воспоминаниях..?))

Н*
Наталья ***
Запоминается хорошее, плохое растворяется. Вот вспоминая, еще раз прикасаешься к хорошему))
Роман Зырянов
я храню воспоминания хорошие. добрые, светлые)) они душу греют и вселяют уверенность, что повторение будет в настоящем и будущем))
Что в них хранятся самые разные моменты, которые иногда согревают Душу и сердце.
Они прошлое каждого человека, без которого не было бы нас всех,
главное что бы они не становились единственным что у него осталось (
Юлия Мидонова
Наталья *** Пушистых сновиков,Сердечко!
Да самое то, лучшее что было когда то и, соответственно надежда что, всё ещё может повториться. стоит только очень этого захотеть..:)
Полина Шатова
Их Сладость и Мудрость:)....
Ирина Рябко
если они хорошие, то все от первого до последнего мгновения!!!!
Kana C-Walker
Вам.. все все.. правильно.. ответили.. Остается.., только.. доброй.. ночи.. пожелать..!! Приятных.. снов..!!
Дима Авторитет
Наталья *** Спокойной ночи,Милая!
Да многому можно поучится в них
Марина Либик
Только позитив)))
Наталья *** Здрямсь еще раз!
И спокойной ночи!
Хорошие - дольше помнятся. Плохие - дают хорошие уроки.
они греют душу и делают человека счастливее
Они волнуют, правда с годами всё реже. А что в них хорошего? Человек этим жив.
Наталья *** Приветик и спокойной ночи,Людмила!
что это было у меня со счастливым началом))
У плохого хозяина кругом бардак. У хорошего-нужные и дорогие вещи хранятся в порядке. Не нужные на помойке.
Воспоминания похожи на перелётных птиц.. . Мы радуемся их "прилёту" и наслаждаемся каждым мгновением..., а когда они "улетают" остаётся лёгкая грусть по тому, что безвозвратно ушло.. . Добрые Воспоминания - это великие Лекари Души! Вспомни, Серёж, как легко и светло на сердце от них, они наше спасение в омуте горестей, выпадающих на долю каждого...
Helena Heissmeyer
Наталья *** Истинной женщине конечно простительно,улыбаюсь.
Доброй ночи,Анжела!
Соединяя наши Разум и Сердце, воспоминания помогают ощутить вкус СОБСТВЕННОЙ Жизни и чувствовать себя Человеком...
Антон Гегерис
Осознание приобретенного жизненного опыта.
приятные воспоминания вдохновляют...
если они хорошие, то тепло на душе становится
Олег Ковалёв
Не желательно цепляться за прошлое.... надо жить настоящим... не жалеть, что было, не гадать, что будет, а беречь, что есть!!!
Marina Bril
помогают заснуть
сам процесс - воспоминания