Прочие взаимоотношения
Ваше самое первое воспоминание?
Какой самый ранний момент детства вы помните? Важно, что поните сами, а не знаете по рассказам родителей. =)
я помню, как в детском саду мне нравился один мальчик: ) а я ему нет: ( и я увидела, что он дергает за косички мою подружку) ) ну я подошла и треснула его стулом по голове за это.... за что была наказана воспитателями, а потом еще и родителями..))) вот такая я дрочунья была:)
в одеялко завернута, лежу у мамы на руках))) )
мама не верит, что я могу такое помнить)))
Это что за ава... ржууууууууууу.
Годик мне был, я сама с кроватки вылезла, через перилки, рядом на стул, а потом на пол сполза... и пакостить начала.)) ) Поверь на слово, это первое что я помню.
Katerina Li
А в четыре года, пока мама на работе я уже в окно вылезала, погулять.Дак ей пришлось окно забить...)))
помню как маму за сиську хватала:))))) )
Приветик!
Помню как в детском садике ЯЙЦА нычку делала в шкаф - а потом они там шманили!
когда мне было 3 годика)) меня отвезли на Западную Украину)) и я там увидела-зубра!!!! это было незабываемо))) и сейчас помню...
как с крыши сеновала у бабушки в стог сена прыгали... я не хотела, но меня сестра за собой за руку потянула и вместе шлепнулись. Она неудачно приземлилась и весь день орала, что из-за меня сломала ногу!!!
когда я потеряла шоколадную
конфетку ( по дороге рано-рано утром в сад-ясли) и.. попросила родителей, чтобы
мы после садика её искали на том месте...
я вспоминаю себя лет в 6. мама заставила что- то убирать и я ей сказала, что я у тебя, как Золушка, а ты- злая мачеха
что толку от прошлого оно забыто!! !
после вхождения в меня Духа Божего я хорошо запоминаю новое от а до я!! !
мир примитивен для меня и немогут люди меня понять также как мухи людей!! !
я же говорю примитив!! !
Katerina Li
Вхождение божие не должно отридцать рождение и память.)))
как мне подарили огромную дорогую куклу и я тогда была в Москве, и там первый раз увидела афроамериканца пожилого. он мне так умилился ;)
птичку на ветке, сидящую вниз головой
вокруг меня уйма народу.. все улыбаются.. все меня знают.. щипают, трогают, дают игрушки.. на моем лице недоумение.. а откуда знаю их я? (это был мой день рождения-3 года)
Как мамка меня хворостиной с речки гнала!!!! Убежала негодница купаться, а сама от горшка два вершка. Запомнила навсегда!!! И благодарна родителям за тот урок!!! Видишь какая я хорошая и послушная выросла!!))))))))))))))
Самое болезненное: в дет. саду села попой на улей, откуда он взялся в детской песочнице - загадка по сей день, ведь пчёлы в песке не живут.... Так произошла моя первая и последняя встреча с внеземной цивилизацией...
Ясельки помню.... хахахахаха... это когда Покемончика на горшок еще сажали... хахахахаха....
А у меня плохо с памятью, Тут помню, а тут не помню
Я помню, как мы с мамой пришли из гостей и увидели, что упала посудная полка и вся посуда побилась. У нас тогда из скарба была только эта полка и диван. Мама села на диван и расплакалась. Когда я рассказала маме про это воспоминание, она сказала, что я не могу этого помнить т. к. мне было года 4,а мне это врезалось в память на всю жизнь.
Как меня пацан позвал в мужской туалет и встал на колено! - это из любви.
А так самыцй ранний момент в 2 года, когда мама с папой поссорились и тарелку разбили.. . Мне ее так жалко было. Она хрустальная!