Прочие взаимоотношения
Вы бы стали для любимого человека таким, каким хотит Вас видеть? допустим идеальным, эталон.
В чём-то конечно, готова меняться. ради того, чтобы идти дальше вперёд вместе, преодолевая барьеры. но если меня захотят кардинально поменять, прямо таки сломать, то это о многом скажет. например, о том, что меня больше не любят. это как в той фразе: "не жди от апельсина, что он станет томатным соком". так и тут.
:-) я и так эталон
Нет. Если меня хотят видеть другой, значит это не мой человек и ему нужна другая женщина. В паре очень важно умение договариваться, уважать партнёра, но никак не ломать и подстраивать человека под удобные себе параметры.
нет если что это ее ошибка выбора ...
Igor Dunaev
))))
Igor Dunaev
а вдруг неожиданная счастья?))))
Не. Я знаю массу других способов заняться идиотизмом.
Если наши желания совпадают, то да) Это называется стимул)
Если нет - то эпизодически и кратковременно) Вот промолчать могу иногда про политику, чтоб не устроить разборки на час с ором и битьем посуды. Это - подарок)))
В чем то да)) может быть
Ну если только для идеального, то конечно.
Я для любимого человека - то, что он со мной сам сделал. Я - продукт его любви.
Человек, который не любит меня не может быть моим любимым.
А я и есть, идеальный .
люблю новинки но нос не дам отрезать. титьки тоже не буду наращивать.
Нет. Я не ставлю людей обоих полов на позицию боженьки.
Если меня не любят какой я есть, то нет
Моё воображение рисует страшные картины когда мужчина хочет сделать из своей женщины куклу барби или копию некогда любимой девушки, проплачивать все пластические операции и заставляя ее ходить по дому на шпильках)) вот такого маньяка я даже не полюблю) остальные варианты рассматриваемы)
Евгения Зверева
Зачем на шпильках, в стоптанных шлепках, рваном халате, бигудях и сметаной на лице .
Нет. Я б такого и любить не стала. Не нужно меня переделывать и я никого не собираюсь
И зачем тогда я нужен?
если ваш человек не любит вас таким какой вы есть, то зачем?