Как вообще жить в такой стране, когда проходишь мед комиссию для того, чтоб устроиться на работу (а другой работы нет), и назначают прививки, которые нужно сделать обязательно, потому что скоро ЧМ по футболу, НО БЕСПЛАТНЫХ ВАКЦИН ПРОСТО НЕТ, и делать их нужно самому за деньги. А одна прививка стоит 1700, мне их нужно сделать как минимум 2. Для среднестатистического гражданина это огромные деньги, учитывая что за саму мед коммисию я заплатила около 5 тыс. рублей. Вот как так жить???? Почему я должна из за какого то гребаного ЧМ проходить эти прививки????
Почему, чтобы попасть к терапевту, нужно ждать минимум неделю, но даже когда приходишь в назначенное время, даже по записи не можешь попасть, сидишь в очередях по 1,5-2 часа. Что за беспорядки????
Почему я должна платить за кап. ремонт (сумма уже набежала за пол года около 8 тыс. рублей). когда я живу в НОВОСТРОЙКЕ, и ремонт не понадобиться в ближайшие 100 лет. Что за принудиловка. Это частная собственность, это надо самим гражданам решать, что делать им с их домом!!!!
ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕЕЕ????
Прочие взаимоотношения
Как вообще жить в такой стране, где одни беспорядки??? Я не понимаю людей голосовавших за Путина!
" — Как человек утверждает свою власть над другими?... Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную? Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.... Мы разорвали связи между родителем и ребенком, между мужчиной и женщиной, между одним человеком и другим... Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно... Лицо для растаптывания всегда найдется... Никогда не прекратятся шпионство, предательства, аресты, пытки, казни, исчезновения... Эта драма, которую я с вами разыгрывал... будет разыгрываться снова и снова, и с каждым поколением — все изощреннее. У нас всегда найдется еретик — и будет здесь кричать от боли, сломленный и жалкий, а в конце, спасшись от себя, раскаявшись до глубины души, сам прижмется к нашим ногам."
ЛЮДИ ГОЛОСОВАЛИ НЕ ЗА ПУТИНА, А ЗА СИСТЕМУ, В КОТОРОЙ НЕ ВАЖНО КАКАЯ БУДЕТ ФАМИЛИЯ У ПРЕЗИДЕНТА, ДА И САМ ПУТИН - ЕГО УЖЕ ЛЕТ 10-ТЬ КАК ФИЗИЧЕСКИ УСТРАНИЛИ, НА ЕГО МЕСТЕ СИДИТ ДВОЙНИК- МАРИОНЕТКА.... ВЫХОД ОДИН, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ СРЕДА ОБИТАНИЯ, НУЖНО МЕНЯТЬ ЭТУ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, А НЕ СИСТЕМУ, ПОТОМУ, ЧТО В ОДИНОЧКУ ТЫ СИСТЕМУ НЕ ИЗМЕНИШЬ... УВЫ....
Эти воnросы вы должны решать с вашиm mестныm деnутатоm и с уnравдоmоm)))
...печально все.... и беспросветно походу...
Ты вроде Гитлера почитаешь, нехер лезь не в свое амплуа!
Роман Алексеев
Вы о чём?
такая вот дурная страна. главное, что путлер обеспечил будущее своим родным и друзьям и их семьям на годы вперед. а смертные и так потерпят с низкими зарплатами/пенсиями и высокими ценами. ведь не зря же выбирают который год подряд:) хотя "выбирают" - громкое слово. видели уже, как вбрасывают на участках, и призраки и мертвые души "голосуют". разруха в стране. погодите, еще железный занавес е*анут, ваще "заживем".
Роман Алексеев
Так и народишко наверное не тот, дрянь народишко-то, не?
Нет никаких выборов и не было никогда после революции 17
Роман Алексеев
И либералов после ельцина небыло. При советской власти были, а после ельцина от голода сгинули, одни черти остались.
Очереди к врачам есть во всем мире. Предложи меньшую взятку за фиктивную справку о прививках. Аммортизация - плата за будущий капремонт есть во всем мире. Президент здесь не причем, хотя, конечно, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
За Собчак!
Людмила Иваненко
А ЭТА ЕЩЕ ХУЖЕ ПУТИНА
Вот достали уже нытики и слюнтяи. Да сдрисните вы уже в гейропу и не скулите тут.
Потому-что ты, 6лять, выбрала какую-то НЕПРАВИЛЬНУЮ новостройку, которой уже после сдачи требуется капитальный ремонт вследствие хренового фундамента и много чего ещё.
Людмила Иваненко
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, Я ЖИВУ ТУТ 3 ГОДА, ВСЕ НОРМ
Успокойся уже. Выборы прошли. Не думаешь же ты, что Путин в этом виноват?! Направь свою энергию на наведение порядка в своем городе! Ныть все умеют, а делать что-то....
Людмила Иваненко
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАВОДИТЬ ПОРЯДКИ В ГОРОДЕ???? НА ЧТО ТОГДА ЧИНОВНИКИ, ДЕПУТАТЫ, НА ЧТО ТОГДА ПУТИН КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ ЧИНОВНИКАМИ???? МЫ ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ????
Согласна на сто процентов! Выборы нечестные, камер не боялись, билютени сували стопками, в одном городе ручек партию с выборов ликвидировали с исчезающими чернилами! В ютубе видео немеренно про последние выборы. и это уже не демократия, а абсолютная монархия!
Проявляете гражданскую активность правильно - участвуйте в муниципальных выборах, которые гораздо важнее президентских в том качестве, что с выбранных мундепов можно хоть что-то спросить.
Не пропускайте встреч с главой управы вашего района, будьте в курсе его инициатив, как поганых, так и хороших.
Боритесь за чистоту улиц, за качественный ремонт подъезда и освещение на детской площадке, путем требований с тех, кого вы выбрали на муниципальных выборах.
А поход на выборы президента раз в 6 лет, с которого вы спросить ничего не сможете, это не причина требовать что-то с президента.
К сведению на примере Москвы. В Москве 125 районов. В каждом 1, 2, 3 или 4 выборных округов, в зависимости от численности района. В каждый район выбирается 5 мундепов. На каждого приходится от 200 до 1500 голосов, в среднем около 700. Вы можете выбрать мундепом своего соседа, проголосовав многоквартирным домом и через него осуществлять годные инициативы в районе. И уж точно своей активностью можете не допустить даже в такую маленькую власть пи#орасов. Вот почему гражданскую активность на местах более полезной, чем выборы президента.
И куда полезнее, чем нытьё.
Не пропускайте встреч с главой управы вашего района, будьте в курсе его инициатив, как поганых, так и хороших.
Боритесь за чистоту улиц, за качественный ремонт подъезда и освещение на детской площадке, путем требований с тех, кого вы выбрали на муниципальных выборах.
А поход на выборы президента раз в 6 лет, с которого вы спросить ничего не сможете, это не причина требовать что-то с президента.
К сведению на примере Москвы. В Москве 125 районов. В каждом 1, 2, 3 или 4 выборных округов, в зависимости от численности района. В каждый район выбирается 5 мундепов. На каждого приходится от 200 до 1500 голосов, в среднем около 700. Вы можете выбрать мундепом своего соседа, проголосовав многоквартирным домом и через него осуществлять годные инициативы в районе. И уж точно своей активностью можете не допустить даже в такую маленькую власть пи#орасов. Вот почему гражданскую активность на местах более полезной, чем выборы президента.
И куда полезнее, чем нытьё.
Собчак учла твой голос. Попроси премию, может, выпишет.
++++++++++++++++++
Похожие вопросы
- А вы патриот? В смысле хотели бы жить в другой стране?=)))Я вот жутко хочу вернуться!!!=)
- а ваш дурдом голосует за Путина ?
- Расстались с девушкой, как дальше вообще жить?
- зачем я вообще живу на этом свете?
- схожу с ума...стоит ли мне вообще жить?
- Как найти в себе силы жить, и ради чего вообще жить, если так? Внутри. Текст длинный, но возможно вы спасете мне жизнь.
- Какой в жизни понт и прикол? Зачем вообще жить? Я лично не вижу смысла и жить не хочу вообще, а вы? В чем смысл у вас?
- Вопрос только молодым. Вам нравится жить в этой стране? собираетесь ли вы заводить семью, строить отношения в этой стране?
- честное слово вообще жить не хочется!!!даже не знаю как жить дальше.что делать?подскажите
- По какой причине вы бы не поехали жить в другую страну????))))))))