Прочие взаимоотношения

а ваш дурдом голосует за Путина ?

мой дурдом против дурдома Путина...
Textron Tx
Лучший ответ
Нет, наш за Прохорова.
а у меня на это день переезд намечен... так что Я вапче голосовать не пойду ))
За Путина, других просто не вижу. Приходится выбирать из того, что есть.
Дмитрий ***
даа. . мой дурдом вчера и на митинг ходил))) )
я вот не пошла
я решила ПУТИНУ изменить в этот раз.... и ему МЕЛОЧЬ и мне ПРИЯТНО)))))
Гриха Сумкин
мой дурдом будет голосовать против всех!))))))))))))))))) )
кроме Путина кого еще? шизофреника, тупого коммуняку или олигарха. у которого настолько много бабла, что ему теперь еще хочется и власти ?))))))))))))))Прохоров-царь всея Руси будет))))))))))))))) ухахахах)))))))))))) )
Appollo Архангел
Саламат Жолдыгулов против всех - нет такой графы
И всё таки "сколько волка не корми, он всё в лес смотрит". Я это о том, что не благодарные люди. Его в лик святых никто записывал. Он просто делал своё дело. И как мне кажется неплохо. Я помню то время, поэтому говорю не с чьих то слов. Он буквально вытащил Россию из утопия., когда остальные предпочли отсидеться в тихом "омуте" до сегодняшних, более благоприятных дней. Думаю, что в данный момент это тот ЧЕЛОВЕК, который способен ещё многое сделать в пользу РОССИИ. Были конечно и ошибки, но как говорят -"не ошибается тот, кто ничего не делает ". Не надо забывать, что он простой человек, а не БОГ. В и одиночку ему не справиться. Ему нужна поддержка в НАШЕМ лице. По крайней мере результаты его деятельности очевидны. А кто из вас даст гарантию, что "тот, другой" сделает вашу жизнь лучше ?! Неужели вы ещё не устали? Путин - это единственный ПУТЬ к будущему !
Я за Путина.... он СУПЕР, я с ним общалась.... классный!!!!
Артур Tekhno
Саламат Жолдыгулов девушка , вам iq срочно проверять надо
Гриха Сумкин классный? это как?КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСМЫСЛЕ он у Вас?
Неа)
мой дурдом всегда воздерживается!
Катерина Рейн
Я за Путина, пока достойной альтернативы ему НЕТ! Уж чтобы вы не говорили, или за него, или против всех!
Sherka Uzakov
зачем так грубо?? ? Я проголосую за Путина, а мои коллеги через одного проголосуют за него
Саламат Жолдыгулов жалко мне вас , россия вымирает
мой дурдом к голосованию не допустили