Да. весьма глупо.
Это не любовь, это клиника.
на месте парня я бы задумался. и крепко. И дело не в %бле. дело в её адекватности и способности в дальнейшем принимать здравые решения. А ведь это для семейной жизни поважнее будет чем дырка между ног.
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, правильно ли?)) ) девушка моего друга не допускает близости до свадьбы?)) ) Ну дурдом же!)) ) Да?)
мож она транс ?..
Ни куя се выдержка, а я моего сразу завалила в койку:)) ) Ахахахаха
Толик Крутихин
та не любит она его походу. вот потому и тянет кота за яйца
....не знаю... по мне так.... дура она))).... брать кота в мешке...)))
Katia Bazukova
А кот то причем?)))
только с ним или вообще никому не дает?)
нет, она в том то и дело правильно делает, уважуха ей
хочет облапошить этож бревно обыкновенное палено !
Правильно. Или честь и воспитание уже считаются позором? в таком случае можно найти легкий вариант... которая с 15 лет все всем позволяет
Толик Крутихин
честь и воспитание? ? по моему это продажность. она же его не любит. ей свадьба важнее.
Правильно!!!!
Katia Bazukova
Неа! Не правильно!)))
и правильно делает!
фигня конечно. я б не терпел. подруга его больно свадьбы хочет. скажи другу по секрету наушко что после свадьбы у них тоже с сексом хуево будет. так что лучше пусть к шлюхе пойдет. быстрее и честнее будет. не любит она его скорее всего.
только с ним?
еще какой) ) потом чтоб не ревела почему он налево ходит)))
ну... вот дожили: то, что РАНЬШЕ было как само собой разумеющееся... теперь-дурдом!)...
Katia Bazukova
Куда стареешь)) ) Не спеши стареть то)))
чё вы все друзьями прикрываетесь ???
скажи как есть .. МНЕ НЕ ДАЮТ. .
дура не только она. .
а и ты - дурак..
скажи как есть .. МНЕ НЕ ДАЮТ. .
дура не только она. .
а и ты - дурак..
Katia Bazukova
Не.. . я тут ни при чем)))
Конечно дурдом)))