Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, правильно ли?)) ) девушка моего друга не допускает близости до свадьбы?)) ) Ну дурдом же!)) ) Да?)

Katia Bazukova
Да. весьма глупо.
Это не любовь, это клиника.

на месте парня я бы задумался. и крепко. И дело не в %бле. дело в её адекватности и способности в дальнейшем принимать здравые решения. А ведь это для семейной жизни поважнее будет чем дырка между ног.
Алтынзер Иманказалиева
Лучший ответ
мож она транс ?..
Ни куя се выдержка, а я моего сразу завалила в койку:)) ) Ахахахаха
Толик Крутихин та не любит она его походу. вот потому и тянет кота за яйца
....не знаю... по мне так.... дура она))).... брать кота в мешке...)))
Irina Siruts
Katia Bazukova А кот то причем?)))
только с ним или вообще никому не дает?)
нет, она в том то и дело правильно делает, уважуха ей
Катя Юзько
хочет облапошить этож бревно обыкновенное палено !
Правильно. Или честь и воспитание уже считаются позором? в таком случае можно найти легкий вариант... которая с 15 лет все всем позволяет
Толик Крутихин честь и воспитание? ? по моему это продажность. она же его не любит. ей свадьба важнее.
Правильно!!!!
Юлька )
Katia Bazukova Неа! Не правильно!)))
и правильно делает!
Farida Фаридуша
фигня конечно. я б не терпел. подруга его больно свадьбы хочет. скажи другу по секрету наушко что после свадьбы у них тоже с сексом хуево будет. так что лучше пусть к шлюхе пойдет. быстрее и честнее будет. не любит она его скорее всего.
только с ним?
еще какой) ) потом чтоб не ревела почему он налево ходит)))
Павел Мейер
ну... вот дожили: то, что РАНЬШЕ было как само собой разумеющееся... теперь-дурдом!)...
Юрий Зенов
Katia Bazukova Куда стареешь)) ) Не спеши стареть то)))
чё вы все друзьями прикрываетесь ???
скажи как есть .. МНЕ НЕ ДАЮТ. .

дура не только она. .
а и ты - дурак..
Shaiza Dagestanova
Katia Bazukova Не.. . я тут ни при чем)))
Конечно дурдом)))