Прочие взаимоотношения

Как разумно и правильно вести себя с друзьями, приятелями, начальниками и подчиненными?

Как разумно и правильно вести себя с друзьями, приятелями, начальниками и подчиненными? Есть ли какие-то универсальные формулы поведения?
Какой интересный вопрос, я много думала как сформулировать и задать его на проекте, но так и не пришла к определенным формулировкам !!!с друзьями однозначно я веду себя, естественно и просто, не принимаю к себе другого и с их стороны. не требую того, чего сама даю, так как не все обладают тем же чувством любви к человеку, без граничной на которую не влияют поступки и какими бы они не были не могут очернить человека в моих глазах !!!приятелей у меня нет, я молчаливая, и скрытная, но если открываюсь человеку, он становится частичкой меня, родным и близким человеком, так как память моего сердца вечна, пока я в своем уме, значит это на всю жизнь !!!с начальниками, я веду себя сдержано, строго, но уважительно, не позволяю на себя смотреть сверху вниз, но признаю над собой, право командовать !!!могу спорить и доказывать свою правоту, " в рамках подчиненного" но стоящего на уровне "человека" знающего свое достоинство !!!с подчиненными, по крайней мере, с моими. я веду себя как с друзьями, с их стороны благодарность и полная самоотдача !!!вот то что я от них получаю взамен, я могу на них положится, так же как и они на меня !!!
Надежда Афонина
Лучший ответ
-Просто быть самим собой!!)) -
Denn Virtual
Уважительно, это главное.