Прочие взаимоотношения

Почему увлечённый Ответами человек...имеющий здесь много друзей-приятелей....теперь не хочет даже заходить на проект?

Айжан Атабаева
Возможно в его жизни сейчас идёт период переоценки. Если так, то не нужно ему мешать. Он сам примет верное для себя решение.)
Татьяна Байрамова
Лучший ответ
Много причин, может разочаровался, может обидели, может пришло время уйти)))
Анна Ковалёва
скажи Басаю, что ему здесь всегда рады и ждут ! ))))
В*
Верочка ***
Айжан Атабаева ))))
Скажу....
Разные причины могут быть... Многие из нас устают от Ответов, от инета... Реальная жизнь интереснее и важнее... Многие, как я, например, стали заходить редко... Но вот если совсем не хочет... Что-то должно ТУТ случиться, чтобы человек (адекватный) так вёл себя... Ведь что греха таить-все мы в подкорке считаем ЭТО игрушкой... А всерьёз всё это воспринять, не заходить, сжечь мосты.... Просто подло по отношению к людям, которым ты стал дорог... Сорри, но ИМХО...
Анастасия К
причин, собственно, масса.. но по себе скажу.... я боюсь... боюсь, что снова стану зависимой от Ответов.... а мне так хорошо сейчас в реальности....
Максим Паршин
Разочарован. Работа... да мало ли причин....
Ruslan ...
Значит, он больше не увлечён Ответами и здесь у него не друзья, а, ты правильно сказала, всего лишь приятели !!
Уже два друга ушли- я всё же здесь, потому что не могу бросить своих девчонок-они мне верят !!
Атай Оморов
Айжан Атабаева Привет, Алёна)...спасибо )
Может уехал в отпуск?
Компьютер сломался
надоедает... мне тоже временами неохота... то опять тянет...
Артур Ганиев
Наскучило или появилось Новое увлечение...
Stella Kappa-Myta