Прочие взаимоотношения
Два дня меня тут не было)) А вы как долго можете не заходить на проект!!??)) И по каким причинам!!??)) Добро утро всем))
Еще два месяца назад мой день начинался с Ответов))) ) И так было каждый день. А вот сейчас захожу все реже и реже. Не была месяц точно. Видимо запал и особый интерес пропал! ) Доброе утро)
Елена Кузнецова
Утро доброе)))
Я тоже не был 2 дня из-за дня рождения, хотя здесь меня поздравили. А так по-разному.
Не захожу если тока, вообще не включаю компа=)))
А так то, куда же ж я денусь с подводной лодки если, друзья интересные вопросы задают а мине сразу и мнение своё высказать охота?! =)))
Да фиг Знает - Меня Год тут как то не Было ..))))
доброе утро))))).... когда Лимит исчерпан. ваще скучно
Это надо из дома уехать, чтобы доступа не было к компу. )
А так, по любому прорвусь, хот на часик.
На море когда уезжаю или в отпуск... и не тянет, если честно..))))
Когда дел очень много, когда телефон сломан или глючит, когда гости заезжают или я сама в гости уезжаю!)
Елена Кузнецова
Доброе))рада тебе))
только если меня дома нет. а так хоть одним глазком, но загляну
в выходные так как есть чем заняться, когда в санатории отдыхаю Сижу здесь во время работы мне хватает
меня два года не было--и ничего нормально))
месяц не заходила была поломка компьютера
После работы, дома не хочеться компьютер включать. Максимум пара недель.
Я не была тут месяца 2. Не находила времени посидеть.