Прочие взаимоотношения
Добро утро )) Что вас удивляет в людях по сей день?))
Всегда удивлялся тому как женщина потерявши все и начиная с нуля поднимается до небес вот от куда у женщин столько силы воли выживать???)) ) не каждый мужчина способен на такое, хотя им на много легче и с работой итд итп ))))
Эрнест Мирзегасанов
доброе утро Ром ))
в некоторых - ужасно большая подлость. .
именно тогда, когда.. . не ожидаешь. .
тупость и нежелание научиться чему то новому
То, что как не стараются - всё-равно ещё остаются ПОРЯДОЧНЫЕ люди ...)))
Зачем им аппендикс?
Сколько хороших и добрых люлей еще осталось, несмотря на говнистые условия жизни.
Что до сих пор ходят на двух подпорках, хотя все уже готово для животного образа жизни....
Удивляет то, что человек сам себе "накосячит",но очень красиво умеет обвинить в этих"косяках" именно не себя. любимого.
Надо было в виде опроса. Поскольку резюмируя о выше сказанном, получилось, что на:
1 месте - тупизм;
2 - лицемерие;
3 - пофигизм (безразличие) с подлостью вместе взятые.
Ну и остальное, всего по немногу. Но я не понимаю, как этому можно удивлятся? Ведь, увы, почти каждый день мы с чем-нибудь из этого сталкиваемся. И уже давно ничто не удивляет.
Поэтому ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ у Джо Кокера - при всём при том, чаще всё-таки нам встречаются ПОРЯДОЧНЫЕ люди!
1 месте - тупизм;
2 - лицемерие;
Полная человеческая безалаберность!... Доброе Утро))))))
тупизм.... к лицемерию как-то привыкла....
Да каждый раз что-нибудь новенькое!
наивность)))
Двуличность.
Безрозличее!!
что наступают на одни и те же грабли по 100 раз.. .
ну еще жадность само собой, лицемерие...
Неуважение к окружающим!
Меня в людях удивляет их наглость вкупе с тупостью!