Прочие взаимоотношения

Добра утра ))) А вы через свои связи... многое можете решить ?))

Егор Ka ... :)
Доброе !!!)))))))))))))) очень многое, без них ни куда )))))))))))
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Очень многое!
Ты же знаешь какие высокопоставленные у меня связи)))
Да так, не особо глобальные вещи... но Стараюсь Своими Связями не пользоваться, чтобы не Быть потом в Долгу...
Zhenechka Zhenechka
у мну их нет)))
приветствую)
У меня всегда есть телефончик, кому в нужный момент можно позвонить- годами нарабатывала, благо работа позволяет!
Но надо помнить, прежде чем звонить, что когда то и самой придется впречься...
У нас небольшой город, многое решается именно так.. Но самой интересней)) Салют, Эфа)
Многое
Могу, но не люблю быть обязанной
Не люблю быть обязанной кому бы то не было! Поэтому и не лезу!
Глеб Глебов
Гораздо проще открывать двери, нежели ждать пока они откроются, я Вам так скажу;)
---Доброе!))) ---
Давно здесь сидишь? Твой статус на проекте тебе помогает по жизни.?
у кого связи кичится ими не будет
Да!
Еркин Капалбай
У меня лично одна связь, АК, зато мгновенно решает любой вопрос...
Kaiyrgul Kalieva
Стараюсь обходиться самостоятельно. Но если совсем не в моготу, то есть к кому обратиться. Решить можно все.
Да, не имей сто рублей, а имей сто друзей
У меня как то не возникает таких ситуаций, чтоб я сама их не могла решить.
Нет у меня связей.
Сама всё.
Алина Дзюба
Что мне нужно, я решаю ..
Ангелина Войт
не-а, вообще нихрена))
Катя Воронова
Я с братвой могу что хочешь решить!!!
у меня нет связей и это печально
Добрый день)
Нет, у меня нет особых связей
у нас уже 14:05