Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы )) А вы сильно привязаны к своим любимым... игрушкам?))
Я тебе опус наваяла про свои любимые, а мне красенькие буквы показали. Отвечу просто: ДА.
Для меня это средство передвижения, любимое
Конешно привязан. Вчера бензинчиком подкормил.
Ну лично у меня нет любимой игрушки . Была в прошлом и то не моя . Я без игрушек . Так вот и рос . Не привык . Но есть любимая игра Симс 3 - там я по полной отрываюсь . Мне нравится она .
Уже нет.... Все игрушки растерял....:))
Увы да. Моя самая дорогая игрушка - это моя мастерская, по ремонту ноутбуков. К ней я привязан настолько сильно, что даже когда дела кажутся безвыходно плохими, приходится улыбаться клиентам.. . А все потому, что я жуткий собственник и эгоцентрист. Другая моя игрушка - это мой старый ноутбук. Ему давно пора на пенсию, он очень большой и тяжелый, а несмотря на это, мне он нравится, и он со мной почти всегда. На работе помогает мне работать, дома - расслабиться: поиграть в любимые старые или просто привычные игры или просто посидеть в интернете.. . Ещё у меня очень старый смартфон. Я недавно брал его Б. У. потому, что мне ОЧЕНЬ нравится эта модель. Она очень старая, но весьма душевная. У меня раньше такой же был, но с ним случился насчасный случай. Не смог устоять, купил себе ещё одну "игрушку"...
Не могу так сказать, но многим покажется, что мой байк - тоже игрушка. Вне зависимости от вышеизложенного, я к нему тоже очень привязан...
Мои игрушки все на моей работе и я к ним привязан, да и стоят они не малых денег
Ну да наверное привязана)