Прочие взаимоотношения
Если мужчине важнее всего его друзья-приятели,то может пусть они вместе и живут,кушать готовят,стирают и т.п.?
Вы просто ревнуете и обижены: "Я для него всё,а он-неблагодарный, развлекается".Умейте находить время для себя, раз в неделю хоТся б-поболтать к подруге, погулять в парке, есть средства-купить себе что-то, хоть лак для ногтей! А ВСЁ ДЛЯ НЕГО делать не нужно, что-нибудь ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Ну если ему важнее... то тогда в след ему скажи: "Лучше нет влагалища - чем очко товарища. Хоть и пахнет хуже - зато лезет туже"...
И сексом друг с другом занимаются и детей друг другу рожают...))
друзья и приятели это полярно. друг бывает один, как правило старинный /как правило из детства/ а приятели , .ВЕДИ СЕБЯ ТАК ЖЕ, через 3 дня результ !
Звездочка, прости, но ты неумная девушка.
что, раз вы встречаетесь, у него весь мир должен перевернуться? вообще-то у него была до вас своя жизнь-такая, какую он выстроил себе сам. ему это нравится, ему комфортно, он любит своих друзей, ему нравилось проводить с ними время.. тут появилась ты. и что? он должен все бросить?
вы женаты что ли? тогда другой вопрос. конечно, твое возмущение в этом случае понятно.
если нет-с какого перепуга он должен менять устоявшийся уклад ради тебя? это ты вливаешься в его жизнь, а он-в твою.
пусть недельку без тебя поживет-следственный эксперимент проведите. только не надо делать это "ВСЕ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! УХОЖУ К МАМЕ! ".просто спокойно сядьте и поговорите. скажи, что тебе плохо когда он так поступает, что ты хотела бы больше внимания и помощь по хозяйству.. не поможет, тогда в шутливой форме и предложи, типа "Давай я уеду к себе и посмотрим, как ты неделю без меня поживешь! "потом срок можно продлить. за неделю у него кончится еда и чистые носки, они засрут с друзьями всю квартиру-тогда он сам и позвонит. раньше не возвращайся. сломаешься-потом так и будешь этот вопрос подругам пересказывать.
поэтому психологи и говорят: "Не надо жить, дышать одним человеком, берегите Свою жизнь, Своих друзей, Свои увлечения! "
А так ли они ему интересны, может там приятельница завелась, так и постирать может и приготовить, тут все сложно уверенность надо иметь в таких то делах!
Действительно! Странный ник у вас, вы не находите?)) ) ТВОЯ звездочка было бы логичнее)) ) Или это фото вашей дочери?)))
Юрий Р
Ничего странного.Мой муж меня так зовет.